Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сказ о том как "Европа нам поможет" или  "Весьмирснами".

Сказ о том как "Европа нам поможет" или  "Весьмирснами". Украина, Газ, Майдан, Экономика, Политика, Дб

Источник https://eadaily.com/ru/news/2018/11/12/zamerzayushchaya-ukra...


З.Ы. Напомню что за время президентства Порошенко увеличил собственное состояние, по разным оценкам, от 5-ти до 8-ми раз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

А мне интересн. ХДЕ ПОЛИЦИЯ ???!
Я как то не могу представить Россию, США, Европу,... где в центре города, какая то группа людей решила устроить вонючий костер до второго этажа. Просто так посреди тратуара. американские копы могли бы еще и пострелять пару человек для покладистости.


Ну я как то н могу представить, чтоб в России или где то в Европе началась такая хуйня и туда не примчало бы с пол тыщ полицейских или больше, и не разогнали всю эту шушеру. американские копы могли бы еще и пострелять пару человек для покладистости. Нормально так. Центр города. Ебунячий костер из шин. Всё путём. Ментов нет. Ментам то ли страшно, то ли пох..уй. Ну горит и горит там че то посреди города с черным смогом, ну ху..ле такого то. Люди греются. Я в аху..и.
ХДЕ ПОЛИЦИЯ, Мыкола ?!?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку