Сказ о том - как билет на футбол покупал. Или где оно - ДНО?

Задумал у меня отец мундиаль посетить.

Мечтал говорит - всю жизнь!)

Да пробросил билет раздобыть на ЛЮБУЮ игру. Но что бы в Петербурге, да на новеньком стадионе.

К слову сказать - я не болельщик, от слова совсем. Но отцу угодить хотелось.

Звоню брату - так мол и так. Помоги говорю - ты в футболе , как рыба в воде.- вот и денег я скопил для папы любимого!

Брат не отказал - деньги взял.- пообещал билет и паспорт болельщика оформить. Но он в принципе никогда от денег не оказывался - и стабильно раз в месяц обращался ко мне по этому вопросу. Всегда брал в долг- никогда ещё не отдавал.(

Ну да ладно- родители всегда говорили мне : « БРАТ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК». На этой волне и прощал все.

За неделю звоню братику- уточняю как там билеты. Уверяет что все в порядке, билеты куплены - по приезду паспорт болельщика оформим! Вот только надо ещё пару тысяч докинуть - дороже билеты оказались .

Ну ок. На радостях беру отцу билеты на поезд- и с нетерпением жду в гости! Приятно когда можешь порадовать родителей.

Отец приехал за два дня до матча.

Но был очень смурной и молчаливый. Я закрутившись в работе , почему то не придал этому значения ( и как оказалось зря).

На кануне приехал поздно с работы - застал очень печального отца. Таким я его не видел .

Получилось разговорить .

Оказалось - брат второй день не выходит на связь. Не берет трубку...

Отец на таблетках от сердца, волнуется как бы что плохого не случилось.

На все номерах я и отец в чёрных списках.( связи нет). Час вешу на телефоне - через знакомых узнаю что он жив и здоров.- ну уже хорошо!

НО! На связь так и не вышел.

Денег на билет как оказалось отец ему тоже переводил.(

С 22:00 до 4:00 я не прекращал попыток купить билет!- знаете - это та ещё адская затея!

В 4:10 я смог купить билет!

К 5:00 смог оформить паспорт болельщика!

В 10:00 паспорт был на руках ,

В 14:00 на руках был и билет на игру!

В 16:00 отец был на стадионе!


Это было сложно и нервно.

Отец остался очень доволен походом. Я рад что отец рад!

Брат так и не вышел на связь со мной.

Спасибо что хотя бы позвонил отцу!


Не смог я сказать бате как все произошло на самом деле. Да и не к чему это!- зачем расстраивать.


Брат - у каждого своё дно.

Я верю что ты выберешься.

Алексей - ты по прежнему - ЕДИНСТВЕННЫЙ РОДНОЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК. Не смотря ни на что...