Сказ о грифере на политическом сервере

Сразу напишу что я понимаю что гриферил, и испортил игру игрокам, и не сожалею.

Решил поделиться тем что пережил в игре, ник мой был Улугбай Помпейович, может есть кто играл в том сервере

Произошло это в майнкрафте, на политическом сервере по типу PolitMine, я играл вроде за Грузию, Казахское Ханство, Крымское Ханство, точно не помню, но дело в том что по правилам сервака шпионаж не учли создатели сервака, шпионство стран и игроков разрешен, но такие тонкости шпионажа как диверсии, не учтены, и по факту если бы я шпионил я бы ничего не нарушил, но Российская Империя в игре хотела объявить войну нам (дальше буду писать Ханству так как помню свой ник кочевника), и была сильнее Ханства, я подумал раз я уже шпионю по приказу Хана, а я на тот момент состоял в дс канале РИ-Российской Империи, я решил нанести атаку на склады, и под Питером, или Москвой был супер склад РИ, я слышал в дс что игроки страны говорят, куда идут, что хотят сделать, таким образом я и прошел в склад, из склада всё перевёз в свою страну, ушло часа 3-4, но я все ресурсы со склада РИ, перенес в Ханство. Проходит час после того как под нашей столицей лежат 20-22 двойных сундуков фулл забитые ресами, из складов РИ, как меня банят, ресурсы почему-то не смогли найти, и не стали сервер откатывать, но по итогу месяц в бане, я захожу в игру и пустота... все страны были живые кроме РИ, и 3 Ханств что в Центр. Азии, схрон ресурсов не нашли, по итогам я просто сжег все ресурсы, так как все игроки с РИ, моей страны, некоторых соседних ливнули, оглядываясь понимаю что я загриферил честный труд игроков, но как же было интересно и трудно всё это делать, а под конец меня забанили навсегда, хотя Хан мне обещал что в случае успеха операции (шпионажа и диверсии, он был в курсе и сказал что админы разрешили) он мне поможет избежать от бана.