Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СК прокомментировал сообщения об угрозах девочке после письма Путину

В Следственном комитете заявили, что информация об угрозах девочке из Псковской области, которую после письма президенту России Владимиру Путину якобы затравили односельчане, не подтвердилась.Я стесняюсь спросить-это фейкньюс?

новость https://echo.msk.ru/news/2390227-echo.html

опровержение https://russian.rt.com/russia/news/612520-sk-ugrozy-devochka...

вопрос: Закон о фейкньюс это фейкньюс или нет?

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну мне правда интересно что в башке у автора.  Светская хроника, вести из дворца, придворные интриги? Лично меня этот плешивый мудак заинтересует только в 2024 году,

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите мне ваше  звание, и я скажу на сколько вы поднимитесь за эту провокацию.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно один мой товарищ сказал-"Если двое спорят , то кто то из них пиздит",а это уже фейк.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

типа фейкишь? или фейчишь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Контр-адмирал второго флота ВМФ США.  Да. да. госдеп..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, свой, извини  брателло)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лед давно треснул и мы уже давно на дне. благодаря Вашему предиденту

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты можешь меня минусить сколько угодно, но он наш президент, даже  если мы с тобой не голосовали за него

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно один мой товарищ сказал-"Если двое спорят , то кто то из них пиздит",а это уже фейк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а как сказать типа пиздишь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

@lasolvan, тут френдли файер.))) Тебя кремлеботом обозвали.)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а мы с тобой общались вроде

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это копипаста , а я  типа рассуждаю.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется так происходит потому, что власть все еще балансирует на той грани когда народу есть что терять. Все в кредитах и ипотеках, на грани нищиты, но окончательно еще не разорены. Как только эта грань нарушится и будет нечего терять, то будет взрывная реакция.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хааа

болтали  с корефаном, он сказал----как им удается посчитать тот уровень довольствия на разных уровнях , и разных профессиях, и в разных регионахтак, чтоб народ был на этой грани и не пиздил.Это ж математическая психофизиология какая то.Гениально , конечно, но просто оттягивает нечто неприятное для всех.

Автор поста оценил этот комментарий

за родину отдам. Только понятие родины очень сузилось за последнее время. С размеров страны до размеров своего двора

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может не двора  , а семьи даже.

Автор поста оценил этот комментарий

Голая пизда вызывает у тебя отвращение и негатив? Да вы гей, батенька

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

голая пизда где то норм, а где то нет.Эт оже просто.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не минусил и извини за агрессию. Просто рефлекс сработал, достало уже. Куда ни глянь - путин то. путин сё, наши в сириии - ура,  украина в говне, европа сгнила  - а у нас ВСЕ заебись. Вот и сорвался

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

убирай минусы)) шучу.Европа сгнила, но в другом смысле.Когда говорят, что  у России иная, своя миссия, то я представляю, что мы барахтаясь в этом говне должны построить иную, отличную систему от иных.Более менее справедливую ибо есть ресурсы, но нет воли.Я не дождусь когда они наконец начнуть срать черной икрой или золотом и решат, ну всё, хорош, давай блевать серебром и икрой лососевых.Чет я болтлив...

Автор поста оценил этот комментарий

Мне с детства привили правило - если можешь не писать - не пиши. Это лучше чем плодить посты ни о чем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну как не о чем, вы сами себе противоречите.Еслиб он был ни о чем , ва- не стоило  заострять внимание на нем.Ибо постов не о чем, как минимум 70 процентов и на всех ресурсах, и даже официальные новости.Вас чем то зацепило и вы переписываетесь со мной.Я не думаю , что мы по разные стороны холодной гражданской войны, которая началась  в 90-е.Я  вас не считаю типа врагом и всё такое.

   Я работаю на предприятии.Оно небольшое- не более 1500 человек.У нас в городе был митинг против ПР.На него пришли трое.Я , моя жена(она там не работает, и еще одна девочка).500 человек на город!!!!! В курилке разговоры; они такие они сякие.Я Говорю , вот мол митинг был ,0 я к вам лично  подходил, говорил, пойдём, а вы не пошли.Я готов был их ............, Огород,  корефан с пивом пришел  итд.Мне  так хуево было.И сейчас грустно.Я говорлив потому, что самогон в настойку превращаю.А так....

А да ладно.Мир вам всем, а я чаю пойду заварю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это много времени не занимает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а жизнь за родину отдашь?

Кстати можешь мне задать тот же вопрос.

П.С. Родина --Россия , я имею ввиду.Не место Вашего проживания  , а Родина.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это много времени не занимает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, ну да набитая рука под клаву с 12 пальцами)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну мне правда интересно что в башке у автора.  Светская хроника, вести из дворца, придворные интриги? Лично меня этот плешивый мудак заинтересует только в 2024 году,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оу, вам не разрешают писать посты? так вас очень легко вычислить, хотя бы котика сфотали.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну мне правда интересно что в башке у автора.  Светская хроника, вести из дворца, придворные интриги? Лично меня этот плешивый мудак заинтересует только в 2024 году,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и что прикольно, голая п,,,да в клубничке не вызывает  у тебя такого негатива, может  у тебя детей нет?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну мне правда интересно что в башке у автора.  Светская хроника, вести из дворца, придворные интриги? Лично меня этот плешивый мудак заинтересует только в 2024 году,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как же много у тебя должно быть времени, чтоб  тебя заинтересовало, что у автора в башке, и ты писал об этом.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@lasolvan, тут френдли файер.))) Тебя кремлеботом обозвали.)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я даже и не знаю что такому отвечать, да и стоит ли?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то девочка, какой-то путин, какое-то ск.. Тебе правда интересна эта хуйня? Где тег "Политика"? Зачем вы дублируете сюда  то,  чем завалены все новостные ленты?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что значит какой то - Путин?Путин-наш президент. Зима близко , в смысле по тонкому льду ходите, сержант.

показать ответы