Ситилинк сливает пароли (возможно)

Сегодня решил обновить некоторые детали компьютера, оптимальным по цене и по пункту выдачи оказался ситилинк, черт меня дернул вместо простого оформления заказа без регистрации зарегистрироваться на этом сайте.

Как обычно при регистрации на неважный сайтах магазинах и пр. я ввожу один и тот же пароль из 6ти знаков, так и поступил тут.

Однако сразу после регистрации, гугл вместо предложения сохранить пароль, тут-же выдал ошибку, что произошла утечка моих паролей и их нужно срочно менять, показав большинство сайтов на которых я регистрировался. Просмотрев пароли на этих сайтах, я увидел что они либо те же самые что я указал при регистрации на сайте ситилинка, либо схожие с ним. как результат имею такую картину в настройках сохранения паролей.

Ситилинк сливает пароли (возможно) Ситилинк, Пароль, Слив, Мат

Похоже остается только перелопатить 252 сайта с аккаунтами, удалив старые или перезаписав пароли на нужных. 

Была ли у вас похожая ситуация с данным магазином или с другими сайтами? Или я почем зря топлю против ситилинка и это может быть проблема/ошибка гугла, или совпадение? Если у вас была такая же фигня, как вы фиксили? забивали хуй или перелопачивали 200+ аккаунтов на различных сайтах?