Найдены возможные дубликаты

Лига фотографов

32.7K постов26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.

Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.

Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).

Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.

2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.

3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.

4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.

5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут удаляться.

6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все подобные комментарии будут удаляться.

7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Подробнее
+16

Простите, сало висит на рыбацком тройном крючке? Мсье знает толк в извращениях...

раскрыть ветку 2
+6

Мы рыбачили, рыба не ловилась, синицы были особо наглые, обгадили мне фоторюкзак. Ну я и решил их поснимать. А как на реке подвесить сало? Наклонил ледобур и на поводок с крючком от жерлицы зацепил кусок сала, вот таким нехитрым способом и получились эти фото

раскрыть ветку 1
+13

Подсекай!!!

раскрыть ветку 2
+6
Эти фото из разряда - когда не клюёт рыба, приходится искать того кто клюёт))
раскрыть ветку 1
+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+19
Это клубная какая-то синица?
раскрыть ветку 5
+2
F
+1
0
+5
раскрыть ветку 3
+4

"ты следующий"

раскрыть ветку 2
+4

Мне кажется не самый лучший вариант на рыболовный крючок вешать сало, птицы могут пораниться.

раскрыть ветку 1
+1

за время съемки ни одна синица не пострадала.

+3

От целой свиньи остался маленький кусочек.

Синички - зверюги.

+5
Не салом единым!
раскрыть ветку 2
+5
раскрыть ветку 1
+2

Тут должна быть ссылка на соседний пост Загадка природы

+2
В детстве кусочек сала на балконе на ниточку или веревочку вешала, чтобы синичек посмотреть и чтобы они поели. Балкон тогда еще не застеклен был
раскрыть ветку 4
+2

я так прикормила синичек а они потом, считай, один скелет оставили от курицы, которую мать за окно вывесила)  такие криповые лохмотья были)

+1

И как чайки?  ( основано на собственном опыте )

раскрыть ветку 2
+2
Bird, bird,bird,bird.
+2

Срочно нужно пэрэзаховаты!

+1

Первый кадр - супер!

+1
+1
Эти долбаные хренопутала мне весь осётр погрызли (который висел за окном) через несколько слоёв толстого полиэтилена...
+1

сало как сало.. шо его пробовать...

+1

Ом ном ном. Уж не думал что свиньи такие шикарные

раскрыть ветку 1
0

Свиньи вообще ахуенная тема

+1

Кстати, курицу синицы тоже едят

раскрыть ветку 3
+2

Они походу всё едят, живцов им кинул, так они быстро им пузо разворотили и кишки повытаскивали.

раскрыть ветку 2
0
У нас так на сало кошак пришёл чужой, так на дереве сидел и ел.
0
Название поста звучит как басня
0

Мэнхаузен с этой снастью на уток ходил

раскрыть ветку 2
0

Ну так уток спокойно на пенопластовые шарики и рыболовные крючки ловят. Они их проглатывают и цепляются на крючок.

раскрыть ветку 1
0
Вчера тоже сало повесил для птичек
0
А у нас они только серые:(
-4
Неспроста синица жовтоблакитной расцветки
Похожие посты
27

Глухарка

Глухарка Глухари, Фотография, Птицы, Начинающий фотограф, Canon 70d
94

Вьюрки оккупировали кормушку!

Вьюрки оккупировали кормушку! Птицы, Наблюдение за птицами, Вьюрок, Зяблик, Синица, Фото на тапок, Длиннопост
Вьюрки оккупировали кормушку! Птицы, Наблюдение за птицами, Вьюрок, Зяблик, Синица, Фото на тапок, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: