Синекольчатый осьминог

Длина головы 7 см., длина щупалец 7 см.
Пластиковые глазки на безопасном креплении, узор в виде колец вышит хлопковыми нитями, щупальца украшены бисером, имитирующим присоски.

Стоимость 3000 + пересылка

Синекольчатый осьминог Авторская игрушка, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Осьминог, Сувениры, Брелок, Амигуруми
Синекольчатый осьминог Авторская игрушка, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Осьминог, Сувениры, Брелок, Амигуруми
Синекольчатый осьминог Авторская игрушка, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Осьминог, Сувениры, Брелок, Амигуруми

Лавка Пикабу

2.8K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу

Автор поста оценил этот комментарий

Но я то конкретно про игрушку говорю. Я могу себе позволить эту игрушку, но искренне не понимаю зачем. Мой ребенок уже подросший, может поэтому. Они должны легко стираться, дезинфицироваться, так как ребенок такого возраста быстро испачкает. Ну превратится этот осьминог в бесформенную тряпочку за 2 стирки. Хранить эту тряпочку до старости? Или положить в шкаф под стекло и доставать по праздникам? Против осьминога и ручной работы вообще ничего не имею и выполнено симпатично, просто конкретный вопрос задала, кто потребитель такого товара при его соотношении цена/функциональность.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно этого осьминога я не считаю игрушкой для детей, соответствено он позиционируется как сувенир. Тематический если угодно. Подобные вещи иногда заказывают. Тут по стечению обстоятельств получился свободный осьминог, поэтому когда найдётся любитель, тогда он и уедет от меня. Или вы считаете, что на Пикабу вообще нет ценителей?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому и говорю, переоцениваете вы свою работу. С этой справится и ребенок.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Голословное заявление, приложите доказательства с такой же работой от ребёнка.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полное китайское гавно и рассчитано на то, чтоб ребенок две недели поиграл и выкинули, патамушта надоела и новую хочется. Особой ценности для ребенка в этом образе осьминога не вижу, в смысле развивающего чего-то, ну только если как привязанность к одной вещи, как бывает у детей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И в чём противоречие? Купить китайское говно и выбросить через неделю - денег не жалко, отдать столько же за изделие ручной работы, которое останется на несколько поколений - да вы чо, дорого!!!
Так и живём.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому и говорю, переоцениваете вы свою работу. С этой справится и ребенок.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по контенту вашего тг-канала душевнобольного человека, я делаю вывод, что я вообще зря с вами диалог начала. С праздником вас, с Весенним Обострением.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу сказать, что аудитория не та чтобы оценить ручную работу и ее ценность, вы же сами видите
мне прям обидно за ваш труд
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не страшно пусть пишут.

Автор поста оценил этот комментарий

Несколько поколений хранить вязаного осьминога🤔 дело не в дорого, а в пропорции полезность/цена.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хранить не конкретно осьминога, я в общем смысле про вещи ручной работы. Если про полезность\цена, тогда ооочень много вещей переоценено в этой жизни.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По моему цена завышена в десятки раз при себестоимости рублей 200. Интереса не вижу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В своей себестоимости вы забыли посчитать стоимость работы, время затраченное на изготовление. За 200 рублей у вас будет пара моточков ниток и клочок набивки.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Осьминог классный и идея с бисером огонь! Но такое надо скорее уж на ярмарке мастеров продавать, не тут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите сказать среди аудитории Пикабу не найдётся ни одного ценителя?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы переоцениваете свои способности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему сделано рукожопо? Отчего же тогда интерес такой?

показать ответы