6

Символика года.

Символика года.

В Красноярске нарядили в "костюм" свиньи карьерный самосвал


Карьерный самосвал в Красноярске нарядили в "костюм" свиньи, присоединив к передней части машины картину с пятаком, ртом и глазам, а уши установив на кузов, сообщили РИА Новости на предприятии "Красноярский цемент".

Ранее ряд местных СМИ и пользователи социальных сетей опубликовали фотографии с грузовиком, на котором закреплены уши, рот и нос свиньи.


"Это наш грузовик. У нас на предприятии объявлен конкурс между цехами на лучшее изображение свиньи в преддверие одноименного года. Мы вот таким образом решили поучаствовать", - сказал собеседник агентства.

На предприятии сообщили, что грузовик не передвигался в таком "наряде", а лишь постоял некоторое время на месте. Всего в конкурсе участвовало шесть участников - победители еще не определены.


Источник