Симпсоны = ЛГБТ, что же с ними стало

Небезопасный контент

Решил посмотреть последние сезоны Симпсонов, много лет не смотрел. Забросил, т.к. ближе к концу 20х сезонов было очень много политики, что просто надоело. Думаю, может исправились с 30х сезонов? Исправились. Политики стало в разы меньше, зато появились другие "прелести" - просто обилие ЛГБТ, геев и преподносится всё очень настойчиво как что-то правильное и хорошее, занимает большую часть эфирного времени сезонов или сюжетов серий. Иногда думаю перемотать такие моменты, перематываешь, а там снова ЛГБТ... перематывать уже некуда. Везде, геи, трансы, "они/оно", романтика однополой любви. Сёстры Мардж, оказывается лесбиянки. Гомеру понравилось быть трансом. Вечеринки геев. Церковь, внезапно, приняла геев, хотя это "садомиты" по католической вере. Таким вещам посвящены даже целые серии. А тех, кто не одобряет ЛГБТ, в в мультфильме выставляют негативно или идиотами. Лизу вообще сделали активным продвиженцем зелёного движения, веганства и буддизма. Она всегда такая была, но теперь это выделяют очень ярко с влиянием на сюжеты, видимо для особо непонятливых.

Симпсоны перестали быть развлекательным шоу. Теперь они инструмент массовой пропаганды тех вещей, которые выгодны кому надо. Я такой мощи навязчивой пропаганды ещё ни где в медиа не видел, ну если только в одном сериале, о котором скоро упомяну. Может самые последние сезоны исправились, но я проверять не буду - не могу больше уже смотреть. От мультсериала, на котором я рос, уже ничего не осталось. Примерно так же убили ещё сериал "Доктор Кто" после Капальди, тоже море ЛГБТ, суют лишь бы было, но там ещё пошла проблема встратого сценария... Просто грустно видеть то, как отличные шоу скатываются в шлак.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра