Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сильная оплеуха

Сильная оплеуха Новости, Воронеж, Наказание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
354
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего себе! Как же бедный руководятел теперь выживет в условиях суровой реальности при таком штрафе то! Это же всю жизнь человеку сломали изверги!

раскрыть ветку (50)
160
Автор поста оценил этот комментарий

Как-как? Кредит возьмет и за годик-другой расплатится. Был же прецедент: https://pikabu.ru/story/ne_potyanul_bednyaga_5401928


Для лл напомню: Самому богатому депутату Госдумы разрешили заплатить 5000 рублей в рассрочку. Именно такую сумму он должен будет выплатить в течение двух лет "Ростелекому"

раскрыть ветку (6)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Уфф. Чуть мужику жизнь не сломали.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Попытался сдуть твою аватарку
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я с этим волоском чуть экран на телефоне не раздавил, пока врубился.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а я увидел брахистохрону. Странно...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то смотрели висос
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хай, висос. Майкл хере
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (34)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена прокуратура не делает с чиновниками. Знаю, писала.
раскрыть ветку (26)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже недавно ходил писать. Подтверждаю, всё ещё никто не наказан. Предлагаю писать не в прокуратуру а сразу на депутатов.
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Геолог?
раскрыть ветку (6)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заипала эта шутка с геологом.
Вполне нормальная человеческая эмоция "обоссать и сжечь".
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дык гореть же будет хуже. Может сначала сжечь?

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда воспитательный эффект будет не тот.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но сначала обоссать!
1
Автор поста оценил этот комментарий
С бензином и обоссанное загорится.
Автор поста оценил этот комментарий

Обоссать, подождать, пока высахнет, промаринуется, а потом сжечь)

Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю все записывать в спец.книжечку... Черную
3
Автор поста оценил этот комментарий
Писала не на чиновников, на школу, в УБЭП. Прокуратура подключилась, получили все, хотя и остались на своих местах. Я так понимаю, повезло.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, причем чем ближе к власти, тем везения больше
Автор поста оценил этот комментарий
У школы явно нет таких связей,которые есть у чиновников.
2
Автор поста оценил этот комментарий

И насколько навредил чиновник? Если что-то серьёзно, предлагаю расстреливать. И так каждый раз, пока не будет нормального. Понимаю, что не законно, но расстреливать надо.
(Вы же понимаете, что это шутка)

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Карочи: 1) продажа земель по ооочень заниженной стоимости ( ущерб бюджету района от одной сделки до 200 млн рублей).
2) проведение торгов нечестным путем, т.е.чтобы продать землю конкретному человеку за копейки.
3)отмывание денег явное - обещали отреставрировать парк, сделать там велодорожки, клумбы и много чего еще . в итоге - клумб нет , б/у детская площадка (очевидно,что ее выкопали откуда-то и тупо кинули на песок- бетонные укрепления ,которые должны быть в земле- все это сверху), балясины уже потрескались и некоторые уже ремонтировали, они очень хрупкие - парку нет еще и года. Хотя бы плитку тротуарную положили норм. И да, парк находится на берегу реки, так что чтобы отсеть неугодных подрядчиков на торгах был обязательный пункт постройка дамбы. Дамбы не было и нет.
4) есть поле во владении муниципалитета, которое засеивают незаконно. Уже все знают что фирма дала в карман главе администрации 18 лямов и сеит и жнет там без уплаты арненды в бюджет - писали в прокуратуру , там еблом пощелкали . люди, которые писали заявление сами вычислили кто в поле сеял( во время уборки посмотрели кто убирает) . а прокуратура что? А ничего они не знают кто сеял и как .
5) городу нужна школа . где ее строить ? Больше негде,кроме как в единственном парке города(не то говно, которое сделали недавно, а любимый парк горожан, где находится прудик, аллея героев совесткого союза , памятник 2-ой воздушной армии и лесок). И похую администрации что в радиусе 500 метров от этого места уже стоят 2 школы. При чем земля , которая могла бы пойти под школы в остальных районах города продается под жилые застройки, магазины .
6) и самое мое любимое сейчас - недавно продали 3 участка под спортплощадки , и даже не в том дело что на тех участках можно было школу построить , а дело в том,что на тех участках идет строительство-та-дам!-магазинов!!! 2 магазина и одна 9-этажка. 9-этажка будет строиться рядом с котельной, т.е. эта громада будет стоять на газовых трубах и трубах отопления. А вокруг девятиэтажки только трехэтажки . И вишенка на торте- покупали 400 кв.м. а мэр оформил 811 кв.м- просто подарил еще 400 кв.м.
Щедрый человек,наш мэр,да.
писали в прокуратуру по факту незаконной продажи земель по заниженной стоимости и отмыванию денег на парке - одному человеку ответили, мол вы вообще никто и не можете жаловаться на это(человек не местный ,но заинтересованый ) . А мне ответили что по бумагам все чисто , а что-то проверять - нах надо ?)
и да, мусор, мусор, горы мусора во всем городе-урн нет, мусор вовремя не вывозится . А когда вывозится-то сваливается на окраине города у кладбища - несанкционированная свалка , этим летом ее подожгли - тушили 2 дня, люди задыхались от дыма . И опять туда мусор свозят .
это из основного.
достаточно на расстрел?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, вполне. На срок-точно. И за халатность ещё прокуратуре. Только я в этом ничерта не понимаю, но ясно, что так не должно быть. Как минимум, кто-то не выполняет свои обязанности.
По этой теме можно отдельный длиннопост написать. Не думали депутатом у себя в городе стать?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Доподлинно известно,что когда над мадам-главой администрации нависла угроза, один человек ( который покупает участки и строит дома ) лично ездил в Москву к ФСБ и просил за мадам. Мадам до сих пор в кресле. Так что тут хуй знает кому уже писать . Явные нарушения налицо - а мы не можем ничего сделать! Всем похуй !!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все достойно отдельного поста
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В теле политика, ага)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да
А там все оккупировали эти бляди и они загонят пост в минуса до того, как он успеет выйти в горячее :/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бинго!
Автор поста оценил этот комментарий
Сказ о том как купец в Москву за милостию ехал ?) Увы, подробностей не знаю )
Автор поста оценил этот комментарий

Что за мадам и откуда информация?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Паранойя. А вы с какой целью интересуетесь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так обобщили просто?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто так обобщила
Автор поста оценил этот комментарий
Мне предлагали депутатом стать , но я отказалась - не мое это. Буду дрочить их заявами .
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от того, кто пишет. Тут в начале году губернатор на "архитектурный бандитизм" пожаловался, так сразу всех руководителей строительного блока сняли, а главный архитектор, как внезапно выяснилось, вообще взятки брал (какая неожиданность) и под домашним арестом сидит.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там переделка кормушки. На место ''неправильного'' архитектора, возьмут правильного. Разумеется самого честного и по случайному совпадению бывший однокурсник губернатора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже взяли нового давно. Человека без архитектурного образования вообще - типа оно главному архитектору не нужно, лишь бы был опыт управленца.

При таких раскладах, когда взяточника обнаруживают только по указке сверху, и однокурсника не надо. Достаточно просто обратить внимание на судьбу предшественника.

Автор поста оценил этот комментарий
У архитекторов это по наследству передаётся , ещё с вуза. Их там кусают и они потом взятки брать начают, прям как ректор вгасу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже, их там тренируют в процессе обучения. Как правильно давать взятки и как их правильно брать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как бабка наверно скажу, но при Сталине такой херни точно не было бы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пилюля - хуюля.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

че за фильм?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без лица
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по фото я думал, что мерию снесли к чертям собачьим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу предположить, что фото с Москвы. Улица вилиса лациса. Дом сносили для места под новую стройку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, 5к для него пустяк. А вот то, что он в плохих отношениях с прокуратурой - хорошо. На то и разделение властей, чтобы пинали друг дружку.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он не в плохих отношениях с прокуратурой, поверь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку