214

Сила СМИ

Просматриваю газету, попадается статья, в которой говорится, что в Англии женщина купила замороженную рыбу в магазине, положила ее в чашку с водой размораживать…и рыбка ожила.

Что за рыба была? Правда это или нет, кто его знает. Пересказала мужу статью.

Вечером знакомые рыбаки привезли замороженного огромного осетра.

Положили его в пустую ванну размораживать.

Утром захожу умываться….А эта огромная рыба начала бить хвостом!

Я, уверенная, что так бывает ( в газете написали же…) выбегаю и кричу мужу: она ожила, она ожила!

Он делает удивленные глаза: не может быть.

- Я видела! Это правда!

И тут поднимаю голову… и всё понимаю…

Оказывается, когда я уснула, муж протянул леску из спальни в ванную, и привязал к хвосту осетра. К утру он растаял и стал гибким. Я пошла в ванную, а муж начал дергать за леску…Рыба «ожила», шокировав меня.

До сих пор смеёмся, вспоминая этот случай.

Дубликаты не найдены

+25

такое может быть, я видел как оживают замороженные в лёд караси

раскрыть ветку 19
+9
+
после зимней рыбалки замороженных ершей размораживали, так они оживали.
раскрыть ветку 4
+1
Мы так девчонок на кухне тролили.
раскрыть ветку 3
+8

Ротан попизже карася будет в плане выживания)))

ещё комментарии
+1

тоже видел карасей. плавали потом.

0
Ротаны спокойно переносят полную заморозку.
0

Карась при уходе воды зарывается в ил и может там при высыхания или перемерзании водоёма лежать. А потом оживать когда вода возвращается.

0

Я тоже только на карасях видела. Это ужасно, когда чистишь мужнин улов, и вдруг они оживают под ножом. И кто их добить должен?((((

0

В детстве родители купили миног. Одна или две из них ожили. Я их в ванную пустил, чтобы поплавали, но родители всё равно их достали оттуда и пожарили.

раскрыть ветку 6
0

Нафиг есть миног?

раскрыть ветку 5
0
Через 20 лет
+8

Ротаны. Мало того, что оживают после заморозки, так ещё и выпотрошеные со сковородки свалить пытаются.

раскрыть ветку 8
+3

блин, вы фотку прикладывайте, а то не все знают как рыба выглядит)

Иллюстрация к комментарию
+2

как-то раз видел ротана, который башкой был вморожен в лёд (стенка бочки), а хвост торчал наружу, и дёргался. Ну у меня они в бочке жили, несколько штук, личинок комаров уничтожать.

+1
У нас так выпотрошенная и замороженная щука ожила, ее ещё живую выпотрошили и бросили в морозилку, где то через месяц достали, налили водичку в раковину и положили размораживаться, она ожила и через несколько минут умерла, кишков то нет. Я тогда знатно прифигел с ее живучести. Вот такая отложенная смерть оказалась.
+1

Карпы же...

раскрыть ветку 4
+3

Только не она, только не паста про карпа. Её не должно быть

0

С таким поведением карпов не сталкивалась, потому что ловить их не доводилось, а покупать живую рыбу раньше не было денег, а сейчас желания. А вот таких ротанов видела.

раскрыть ветку 2
+7

Мне взрослая вроде девушка жаловалась. Пришла в в магазин, где живая рыба плавает. Выбрала рыбу, её выловили. Ей говорят - Вам так или усыпить? Она - Ну усыпите. И тут настал главный хоррор в её жизни. Из подсобки вышел огромный(хотя зная её я тоже огромный) мужик с молотком и ударил рыбу по голове. Говорит проплакала  всю дорогу, рыбу выкинула в мусорку. Больше не будет рыбу есть.

раскрыть ветку 2
+5

Жуть. А если она узнает, что животных убивают? Что фрукты и овощи на живых растениях растут, откуда их срывают?

раскрыть ветку 1
+2

Подожди, ЧТО??

+2

У меня жена очень любила живую  рыбу готовить (из аквариума), но убивать её  рукояткой ножа по башке, приходилось мне.

раскрыть ветку 3
0
Я очень люблю раков, но мне их жалко, поэтому кидать их в кипяток зову мужа))
раскрыть ветку 2
0

Потом кушаешь и плачешь , как крокодил?)))

раскрыть ветку 1
+2

Весёлый у Вас муж, и развлечения у него забавные :)

раскрыть ветку 1
+2
Хороший тамада, и конкурсы интересные :D
+3

Батя с приятелем поехали на рыбалку на катере, почти полный штиль, благодать а клева нет, ну вообще ничего. С собой взяли пиво, выпили по бутылочке. У отца был на закусь запасен копченый угорь. Приятель: жаль кроме сыра нету ничего...ушел в каюту искать сыр. Отец с криком "Есть!!" сделал вид что клюнуло, приятель пулей вылетает из каюты: Что, где?! Батя демонстрируя насаженного на крючок угря: "Вот, смотри какой красавец!" Пр: А чего не шевелится? Дохлый чтоль?" Батя: "Зато копченый!" :)

раскрыть ветку 2
0
Пиздежь - рыбаки на рыбалку в любом виде рыбу не берут
раскрыть ветку 1
0

Бате насрать было на все это.

+3

С таким и в сексе не соскучишься.

раскрыть ветку 2
+5

То туда леску привяжет, то сюда

раскрыть ветку 1
+3
Главное, чтоб член тоже не на леске поднимался
+1

Как Вы леску не увидели??

раскрыть ветку 1
+1
Ну... Фея. С бодуна. Зато при осетре.
+1
Огромный осетр? Наши дни?
раскрыть ветку 2
+2

Вылов осетровых запрещён вроде

раскрыть ветку 1
0

"Это было не сейчас.

0
Почему то представил сцену из "Франкинштейна"
0

Караси точно так могут, сам видел как они после морозилки оживали

0
Мы эксперимент проводили. Ротаны выдерживают 5 полных заморозок-разморозок, пока не сдохнут. Живучие гады.
раскрыть ветку 6
0

Конечно, ротана если близко рассматривать он как динозавр. Не удивлюсь если его виду пару тыс лет. Они у нас в детстве даже в говнотечке жили. Им все похер.

раскрыть ветку 5
0
Даже человеку как виду намного больше пары тыс. лет.
раскрыть ветку 4
0
Ну часто треска без башки (отрублена на берегу) дома в процессе чистки у меня хвостом била :)))
0

Схему прохождения лески в студию....

Иначе  - котолампа.....

0
Иллюстрация к комментарию
0
Муж еще тот выдумщик.
-4
Муж у вас затейник, дачный душ зеленовка - приезжайте ко мне на дачу я вам и не то покажу
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: