1

Сила пикабу ПОМОГИ! Уведомление о смене языка.

Сила пикабу ПОМОГИ! Уведомление о смене языка. ПК, Баг, Windows 10, Microsoft

ПАмАгите-спасите. Соратники тут такая проблема наблюдается при зажатии ctrl и добавлении shift (ctrl или alt разницы нет) вылазит вот такое окно которое в принципе вылазить не должно при нажатии клавиш (такое окно вылазит если зажать win+пробел стандартно было ведено в какой-то сборке win 8) перепробовал все что можно. Экспериментальным путем установлено что присутствует проблема на сборке 1903 но выборочно у кого есть у кого-то нет. Это жутко бесит при определенных условиях кто лабает в CS и не только поймет меня. Помогите пожалуйста очень прошу.  Только не бейте тапками.

Найдены возможные дубликаты

+2

Такая же фигня с начала выпуска 1903. Думал, что это фича такая. Уже и привык. В начале целый месяц пытался как-то отключить. Главное, что к другу заходил и у него такого нет. Мистика.

раскрыть ветку 2
0
Я не могу привыкнуть оно собака мешает. Причем меняет сенсу мыши при появлении, а это вообще капец.
раскрыть ветку 1
+1

Я надеюсь может 1909 исправит. Оно кстати выходит как накопительное обновление.

+1
Может поменять комбинацию для смены языка?
раскрыть ветку 5
0
1000 раз делал на альт тоже самое кино
раскрыть ветку 4
+1

а поставить Punto Switcher ? в теории он перехватит горячии клавиши винды

да и добавить исключения

раскрыть ветку 3
+1
У меня на днях такая хрень появилась, помогла перезагрузка
раскрыть ветку 17
0
Я вторую неделю не могу решить эту задачу и перезагрузка не помогает
раскрыть ветку 16
+1
У меня плохие новости))
https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/как/ac...
P.S.: у меня была немнога другая история, когда помогла перегрузка ( программно залипла клавиша win), невнимательно прочитал пост
раскрыть ветку 1
+1
Переустанови Винду с сохранением данных. В 10ке такая функция есть. Если, конечно, легальная.
раскрыть ветку 13
0

Тс, если проблема ещё осталась, то проверил у себя на 3-х компах и 2-х ноутах. Если зажать shift и нажимать alt, то смена языка идет без таблички. Если зажать alt и нажимать shift, то переключения языка идет с табличкой, так же как и на win+space

p.s. судя по всему, это не баг, а фича 1903, раньше не замечал, т.к. всегда сначала жму shift, потом уже alt

0
Для минусов два
0
Для минусов раз
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: