Сила Пикабу, помоги! Найден щенок, Всеволожск (ЛО), не могу оставить до утра, но как его отправить на холод на улицу?

У меня не то чтобы критическая (хотя для меня да) ситуация, но крайне экстраординарная, требующая решения прямо вот сейчас.


Нашел собаку, щенка, меньше года, уставший, напуганный, но ухоженный с ошейником.

Оставить у себя его нет абсолютно никакой возможности, на улицу отпустить - сердце сжимается, видно, что он не первый час бегал и искал хозяев. Может кто-то может его приютить?


Отвезу в любую часть Питера. Что делать сейчас, просто не знаю, приюты Всеволожска послали нахрен, до Питерских пока не дозвонился.


Блин, впервые в жизни в такой ситуации. Ай нид хелп.


https://vk.com/wall8257395_2086


Телеграм @sergei_amazingworld


Без рейтинга, само собой.

Сила Пикабу, помоги! Найден щенок, Всеволожск (ЛО), не могу оставить до утра, но как его отправить на холод на улицу? Передержка, Потеряшка, Спасение, Без рейтинга, Приют для животных, Бездомные животные, Приют, Волонтерство, В добрые руки, Помощь животным, Приют Муркоша, Спасение животных, Длиннопост, Щенки, Собака
Сила Пикабу, помоги! Найден щенок, Всеволожск (ЛО), не могу оставить до утра, но как его отправить на холод на улицу? Передержка, Потеряшка, Спасение, Без рейтинга, Приют для животных, Бездомные животные, Приют, Волонтерство, В добрые руки, Помощь животным, Приют Муркоша, Спасение животных, Длиннопост, Щенки, Собака
Сила Пикабу, помоги! Найден щенок, Всеволожск (ЛО), не могу оставить до утра, но как его отправить на холод на улицу? Передержка, Потеряшка, Спасение, Без рейтинга, Приют для животных, Бездомные животные, Приют, Волонтерство, В добрые руки, Помощь животным, Приют Муркоша, Спасение животных, Длиннопост, Щенки, Собака
Сила Пикабу, помоги! Найден щенок, Всеволожск (ЛО), не могу оставить до утра, но как его отправить на холод на улицу? Передержка, Потеряшка, Спасение, Без рейтинга, Приют для животных, Бездомные животные, Приют, Волонтерство, В добрые руки, Помощь животным, Приют Муркоша, Спасение животных, Длиннопост, Щенки, Собака