Сила пикабу. Ищу мышь Defender Magnifico MB-535

Уважаемые пикабутяне.
В надежде на неоднократно доказанную силу пикабу, вопрошаю:
Быть может у кого-то завалялась беспроводная мышка Defender Magnifico MB-535?

Сила пикабу. Ищу мышь Defender Magnifico MB-535 Поломка, Мышь, Сила Пикабу, Старье, Барахолка, Без рейтинга, Поиск

Вот так она выглядит

Пользовался данной мышкой больше 11 лет, рука настолько привыкла, что прочие мыши вызывают отторжение, судороги и гомицидоманию. Спустя 11 лет таки вышел из строя левый клик, именно сама внутренняя кнопочка сломалась и при попытке перепаять кнопку от другой мыши я, походу, перестарался и спалил плату. В итоге вынужден был прижечь свои кривые руки паяльником, как Добби.
Часто у людей валяется где-то в коробке, или в нижнем ящике стола какая-нибудь мыша, типа про запас, или с 1 нерабочей кнопкой, или просто облезлая, или вроде того.
Так вот, если вдруг у Вас есть именно вот такая мышь, в которой работают левая, правая и колесо - готов выкупить за 2000 в хорошем или за 1000 в любом состоянии: при нерабочих боковых кнопках, или не работающем переключении чувствительности, или с отломанным пластиком, или облезлую и замусоленную, или всё вместе взятое, главное - чтобы работала основная плата, т.е. ловила сигнал и работали все 3 основных клика (если даже колесо лагает при прокрутке - пофиг).

Если повезёт - Вы можете спасти несколько невинных жизней! (с) Дамблдор

Автор поста оценил этот комментарий

децл поискал, нашел что есть в наличии Defender Prime МВ-053 - по эргономике аналог )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Взял по Вашей рекомендации MB-053. 20 дней назад привезли. Действительно, чем-то похоже. Не то, конечно, но не вызывает столь сильного отторжения, как другие. Сегодня 20-ый день. Питается от 1 пальчиковой батарейки. И сегодня она уже разрядилась. Для понимания, та мыша, которая была, жила 8-10 месяцев на 2х пальчиковых. Из-за 2х батарей она была более инертна (имею ввиду вес), а что касается затрат расходников (т.е. батареек) - тоже, думаю, понятно. Посему, конечно, благодарю за совет, я и раньше выходил на эту мышь, когда искал аналог, но, увы, это НЕ аналог.
Тем не менее, ещё раз спасибо. Вы помогли мне убедиться, что надо искать качественного мастера, который возьмётся (пусть даже за 3 цены новой мыши), но восстановит идеал. И не стоит надеятся на дешёвую замену - идеал незаменим.

показать ответы