Шью пока шьется или / Индивидуальная пошивочная

Всем привет, не так давно я поверил в себя и решил что я могу что-то делать своими руками. Триггером к этому стал один мой товарищ, который своими руками сшил наплечную тактическую сумку, поверив в него, впоследствии я поверил и в себя))

Предыстория :
Я использовал не так много рюкзаков, поясных и наплечных сумок, причем довольно хороших брендов ( в основном это тактические милитари сумки и рюкзаки) но где то лично мне что-то не устраивало, то ремень узкий, то места мало. Крайняя моя наплечная сумка от Helicon-Tex была продана на авито и я вновь пустился в поисках того самого своего варианта. Чуть позже я наткнулся на сумку в интернете и позже узнал что это не супер бренд а индивидуальное изготовление от моего уже знакомого товарища, который сам начал и сам развивается. Написав ему и обсудив детали был удивлен недорогой цене и возможностям, но больше всего тому что я сам могу предложить варианты и свои хотелки. Прошла неделя и сумка была готова:

Наплечная сумка в цвете Койот Браун, материалы кордура.

Когда она приехала, счастью не было придела, все аккуратно, красиво и именно так как было в ТЗ. Организация внутри следующая:

Органайзер на велкро позволяет придумать что то свое и менять расположение, так же в подарок положил разные варианты органайзеров.

Пощупав, посмотрев, изучив немного в интернете я подумал что мог бы сам начать для себя а в будущем может и для кого либо еще делать и искать интересные варианты. Спустя время привезя бытовую машинку от родителей к себе, изучив базу, решил начать с EDC органайзеров , да конечно получается не так качественно, понимаю что люди годами изучают и шьют чтобы получалось что-то качественно но я и не профессионал. Рынок такого индивидуального пошива в РФ приличный но интерес был все же попробовать самому, во всяком случае убивать машину в такси как дополнительный заработок тоже интереса мало, может что-то и выгорит.
Представляю Вам свои прототипы:

Ну и в заключении хочу поблагодарить за внимание, наверное для меня это будет мотивация если хоть кто-то это увидит, похвалит, посоветует, похейтит. Попробую вести посты на постоянной основе. Если Вам понравилась сумка, то с удовольствием прорекламирую мастера))