Шурин поймал в реке Кубань какую-то акулу

Сам я не рыбак ни грамма, но акула красивая Фото на удочку:)
Шурин  поймал в реке Кубань какую-то акулу Сам я не рыбак ни грамма, но акула красивая  Фото на удочку:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взяли и по незнанию угробили дорогущую рыбу из семейства осетровых. А ей бы расти и расти,хоть бы и в садке на даче.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их уже давно искусственно на рыбхозах выращивают. Так что не переживай.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Так давай разъебем все окончательно. Скинем на Уссурийск атомную бомбу,а что тигры ещё в зоопарках есть. В ту же Кубань пизданем 50 тон нефти,рыба в садках есть. 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разъебем что?!
А просто адекватно воспринемать всякие картинки мы уже не можем?
На всякую ерунду ведемся, как дети малые?

ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

ну и выращивают и что? у бати в деревне,когда он был малым,стерлядь каждую весну на нерест шла по мелкой речушке,её прям видно было,кишело просто,потом меньше стало,так вот теперь её уже лет пятнадцать вообще нет! хотя каждый год выпускают из рыбхоза,а она не доплывает из-за таких вот! официально запрещено её ловить,но блядь зайдешь на рынок она везде лежит!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не путайте вы мягкое с теплым! Вырост на выпуск, и вырост на продажу.
Тех, что на продажу никто в реку не выпускает.
Я не оправдываю браконьеров. Я просто за адекватные комменты.
Ну выложил чувак фотку какой-то стерляди, приписал чего-то... а народ сразу в штыки!
Обидно просто, что все на фейки ведутся... перестали люди головой думать, просто глазам верят...

ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку