"Шоу будет продолжаться". Президент канала The CW о будущем «Сверхъестественного»

"Шоу будет продолжаться". Президент канала The CW о будущем «Сверхъестественного» The CW, Зарубежные сериалы, Слава сидабу, Картинка с текстом, Сверхъестественное, Винчестеры

Сериал «Сверхъестественное» продолжает оставаться одним из самых популярных на телевидении. Это при том, что уже 13 сезон пошел. Не каждый проект может прожить так долго. В последнее время пошли слухи о скором закрытии сериала, но Марк Педовиц, президент телеканала The CW, на котором транслируется Supernatural, поспешил развеять все сомнения.


Марк обрадовал всех фанатов сериала: никаких планов по его отмене нет.

Шоу будет продолжаться до тех пор, пока парни (исполнители главных ролей — Джаред Падалеки и Дженсен Эклз) заинтересованы, а рейтинги не падают.

В следующем году сериал преодолеет важную отметку — выйдет 300-я серия.

Трехсотый эпизод будет выдающимся.

Также речь зашла и об очередном спин-оффе сериала — Wayward Sisters. Напоминаем, создатели «Сверхъестественного» уже пытались сделать спин-офф Bloodlines, однако он провалился.

Я видел его, он мне понравился, но все решат фанаты. Ничто не идеально, но вопрос в том, будут ли фанаты смотреть сериал без главных парней.

Сериал «Сверхъестественное» повествует о приключениях братьев Дина и Сэма Винчестера, которые борются с разнообразной нечистью. Первые сезоны были довольно интересным роуд-муви, но впоследствии сюжет стал более масштабным и сконцентрировался на противостоянии и интригах Рая и Ада. Споры о том, стоило ли сериалу остановиться после пятого сезона, не утихают до сих пор.

"Шоу будет продолжаться". Президент канала The CW о будущем «Сверхъестественного» The CW, Зарубежные сериалы, Слава сидабу, Картинка с текстом, Сверхъестественное, Винчестеры

Источник: https://kanobu.ru/news/shou-budet-prodolzhatsya-prezident-ka...

Сверхъестественное

105 постов852 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знай три правила,чтобы выжить в этом сообществе.

1.Добавляй посты только по теме сообщества.

2.НЕ нарушай правила пикабу.

3.Добавляй тег "Сверхъестественное"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Нежно люблю этот сериал, но ведьмы, призраки и городские страшилки мне всё-таки нравились куда больше, чем глобальные библейские сюжеты последних сезонов. Да и очередная "смерть" Дина или Сэма драматичной уже совсем не кажется. До 5 сезона включительно - просто огонь, дальше - только отдельные удачные эпизоды.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До последнего предложения согласен на все сто процентов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До 5 сезона хорор с элементами комедии, после - наоборот

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку