Шоу балет взгляд изнутри

Все наверное представляют, что такое шоу балет, несколько высоких и красивых девушек в костюмах, которые к тому же умеют двигаться синхронно под музыку. Изнанка всего этого несколько другая. Т.к. у моей жены свой шоу балет, я просто не могу не поделиться подробностями.

Начнем с того, что это женский коллектив со всеми вытекающими отсюда приколами, испортить кому то выход/костюм(причем костюм не фатально, т.к. это стоит денег, просто спрятать часть и т.д.) это норма, т.к. все девочки звезды и борятся за место в составах , а среди танцующих девочек, которые часто бывают на сцене эта звездность дает бешенные всходы.

Многие мне завидуют, т.к. я вожу бус(mersedes sprinter)с танцовщицами, которые в нем же и переодеваются. Прикольно конечно, но нихрена это не работа мечты, из за нервяка который бывает когда заказов много, а много заказов в любые выходные, да и наблюдаешь эту изнанку и относишься к девочкам как к работе в итоге, хотя они и красивые.

Смешных моментов масса, например выпавшая во время танца грудь и т.д., клиенты/заказчики вообще уникальные попадаются иногда. Например, была свадьба которая закончилась грандиозным скандалом, из за того, что жених (по мнению невесты) слишком много смотрел на одну из танцовщиц и в итоге очень попросили ее сменить, но проблему это не решило и скандал, чуть ли не до развода имел место быть.

Отвечу развернуто в комментах на любые вопросы, если кому то интересна эта тема.

Автор поста оценил этот комментарий

Неоновый номер- это как?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так. Не буду вставлять видео с нашего шоу балета, дабы не было рекламы и т.д.

https://youtu.be/E8Ecz_sntDo

1
Автор поста оценил этот комментарий
Например, была свадьба которая закончилась грандиозным скандалом, из за того, что жених (по мнению невесты) слишком много смотрел на одну из танцовщиц и в итоге очень попросили ее сменить, но проблему это не решило и скандал, чуть ли не до развода имел место быть.

Расскажите подробнее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде все рассказал,  было три танца(восточный, бразильская самба и неоновый номер), первые два танца довольно открытые костюмы, после востока подошла толпа женщин от невесты и попросила в ультимативной форме сменить/убрать одну из танцовщиц. Смена танцовщицы проблему не решила. На самбе жених продолжал пялится на девушек(видимо не для этого тануют, чтоб на них смотрели). В итоге скандал прям на свадьбе.  Заказчики сторона невесты, поэтому они и рулили кому и как выходить. Это просто люди такие

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проституция. Начало? По сути все эти танцы- попытка себя выгодно продать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не прав ты. Это другое

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ты зарабатываешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я зарабатываю в других сферах. Тут моя помощь жене присутствует, вкладываюсь в костюмы, вожу бус иногда и просто помогаю.

Если интересует сколько зарабатывает шоу балет, то это около 100.000р в месяц чистыми. В н.г. корпоративы эта сумма умножается на 5 в среднем

1
Автор поста оценил этот комментарий
У девочек это хобби или основной средство заработать? На это можно жить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это дополнительный заработок у всех, девочки учатся в школах/лицеях/институтах и т.д., работают на основных работах. Девочка за один выход/танец получает около 500р. В средний вечер субботы около 10 выходов у каждой. В н.г. корпоративы выходов до 30 за вечер