Шоппинг яжматерей

Люблю детские пюрешки, покупаю себе. Сначала, когда увидела это, хотела разразиться благородной бранью в адрес работников магазина, а потом вспомнила, как с недельку назад, яжемать открыла Герберскую баночку, понюхала и поставила на полку, взяв другой. Я тогда еще удивилась, но ничего не сказала, я вообще их боюсь, с ними лучше не пересекаться. Походу та самая банка. А потом гонят на продавцов.

Шоппинг яжматерей Яжмать, Детское питание, Продавцы и покупатели

Источник https://vk.com/wall-272_4998722

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Попался так двухлитровый пакет сока - кто то открыл, попил и на место поставил . В итоге купила сок с плесенью . Абыдна, однако .

10 лет назад работала в "Магните" . Посадили первый день на кассу, сижу значит и тут чьи то руки меня душить начинают - мужик ограбить решил . И вот, пока он меня душил и требовал от подбежавшей директора кассу открыть, покупатели пошли вразнос - ели , пили, воровали дорогие крема - тупо из коробок вытаскивали баночки, пихали по карманам, а коробки на полку обратно .

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За соучастие надо было их посадить.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто б их ещё ловил . За 20 минут они могли пол магазина вынести, пока все сотрудники на попытку ограбления пялились и полицию ждали .

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да, но можно на основании камер привлеч
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там 10 лет назад про  камеры и слышать не слыхивали, даже просто охранника то не было . И чувачку тому условно дали .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот мужик стал катализатором для их мразотной сущности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку