ШОК КОНТЕНТ: Lemken и Kverneland проиграли битву отечественным плугам...

ШОК КОНТЕНТ: Lemken и Kverneland проиграли битву отечественным плугам... Агроскаут360, Плуг, Пахота, Вспашка, Сельхозтехника, Длиннопост, Агротехника360, Lemken

Да, друзья, вы не ослышались! По результатам сравнительных испытаний отечественных и импортных плугов, проведенных МИС по всей стране в 2013-2015 годах, хваленые импортные плуги от Lemken, Kverneland и других проиграли в качестве работы, надежности и безопасности отечественным орудиям типа ППО, ПО и подобным.

ШОК КОНТЕНТ: Lemken и Kverneland проиграли битву отечественным плугам... Агроскаут360, Плуг, Пахота, Вспашка, Сельхозтехника, Длиннопост, Агротехника360, Lemken

Не верится? Что-то и мне тоже! Но выводы МИС беспощадны:

"Сравнительная оценка плугов оборотных отечественного производства по отношению к зарубежным аналогам показывает, что отечественные образцы имеют более хорошие показатели по качеству работы, по требованиям безопасности и надежности."


Более подробно отчет можете прочитать по ссылке:

http://sistemamis.ru/protocols/

ШОК КОНТЕНТ: Lemken и Kverneland проиграли битву отечественным плугам... Агроскаут360, Плуг, Пахота, Вспашка, Сельхозтехника, Длиннопост, Агротехника360, Lemken

Вместо резюме: лично для меня такое заключение стало на столько неожиданным, что пока я пишу этот пост у меня с лица никак не сходит улыбка - неужели буквы и графики в этом отчете не обманывают мои глаза? Разве могут Испытательные Станции по всей стране получить такие неоднозначные данные? Может я что-то не так понял и упустил важные детали? Что ж, все возможно! Поэтому делюсь с вами этим предновогоднем открытием и надеюсь, всё-таки, мой новый миф в необъективности заключений МИС будет развеян!

ШОК КОНТЕНТ: Lemken и Kverneland проиграли битву отечественным плугам... Агроскаут360, Плуг, Пахота, Вспашка, Сельхозтехника, Длиннопост, Агротехника360, Lemken

Как думаете, есть ли шансы у отечественных оборотных плугов против импортных? Приходилось ли вам сравнивать их на своих полях?

Агротехника и полевые работы

557 постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются посты на темы:

- сельхозтехника и тракторы.

- технологии в сельском хозяйстве.

- фото и видео с полевых работ.

- вопросы по сельхозтехнике на обсуждение.


Не приветствуется:

- посты на садово-огородные темы, клумбы и цветы (есть отдельная группа).

- оскорбления участников, неуважительное отношение.

- провокация и создание негативной атмосферы.

- мат и грязные словечки.


Давайте хорошо и полезно проводить время вместе, друзья!)