Шляпы из кожи

У меня ни раз просили сбросить фотку как шляпы выглядят на голове. Выдался свободный солнечный денек и вот на ваш суд две треуголки и новая широкополая шляпа , назовем ее "мушкетерская", ибо правильного названия я не знаю)

Теперь на очереди шляпа Охотника на ведьм, вселенной Вархамер!

Шляпы из кожи Треуголка, Шляпа, Кожа, Натуральная кожа, Ручная работа, Длиннопост
Шляпы из кожи Треуголка, Шляпа, Кожа, Натуральная кожа, Ручная работа, Длиннопост
Шляпы из кожи Треуголка, Шляпа, Кожа, Натуральная кожа, Ручная работа, Длиннопост
Шляпы из кожи Треуголка, Шляпа, Кожа, Натуральная кожа, Ручная работа, Длиннопост
Шляпы из кожи Треуголка, Шляпа, Кожа, Натуральная кожа, Ручная работа, Длиннопост
Шляпы из кожи Треуголка, Шляпа, Кожа, Натуральная кожа, Ручная работа, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати... А у треуголок поля скреплены шнурком намертво? Если да, то IMHO было бы недурно предусмотреть возможность эти шнурки снимать во время дождя, дабы раскрывшиеся поля максимально защищали от воды.

А после прекращения дождя - возвращать шнурки на место, и форма треуголки - восстановится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они на бантиках внутри полей) так что все нормально) панама те еще выходит)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это круто!) спасибо!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо цена высокая
Я понимаю что это кожа+обработка+сама работа
Но 3800 СТАРТОВАЯ цена это много
Эту цену можно закинуть в фотоальбом продажа
А для аукциона цена должна быть ниже)
Чтобы был стимул ставить ставки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю что разница в рубль что то изменит но попробовать можно будет) все равно это пока учебные модели так сказать) руку набиваю)

Автор поста оценил этот комментарий
Треугольник на рынке реконструкторы и ролевка продаешь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаюсь)

показать ответы