Дубликаты не найдены

0
помню время-когда сигареты продавались в ларьках, поштучно и мы с другом планировали, что никогда не будем покупать пачками и проще настрелять у прохожих)
0
Помню тогда еще бабули цены устанавливали..))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
и грели ноги в семечках!!!!! ты тупой, что ли? при чем тут бабули?????? в каждом ларьке можно было купить сигареты поштучно!!!!! я сегодня забыл купить сигареты и пол часа искал сранный магазин... все ларьки закрыты,переходы пусты...
раскрыть ветку 1
-2
Мне очень печально что ты сегодня не покуришь, но ты написал про поштучные сигареты...Так вот, у нас в ларьках они не продавались, так что только "причем здесь" бабули нас выручали..
0
Да... Было время....
Иллюстрация к комментарию
0
ТУ 154 и Магма))
раскрыть ветку 1
0
стюардеса и родопи...Причем тут блять названия сигарет??????я не об этом хотел сказать!!!!!
-1
Что за олдфажный пердеж? И хорошо, что не поймет - хоть травить себя не будет.
раскрыть ветку 1
-1
находясь тут, ты уже себя травишь, у нас просто не было интернета....
-2
Школота и не поймет, не все курят сейчас!
раскрыть ветку 10
-2
да лучше бы вы просто курили....спайс,соли,миксы, приправы, кошачья моча, клавиша "W"на клавиатуре, турник,запах горелых амортизаторов от сапсанов,3д порнуха, гта 4 на рс, волосы с пиз*ды одноклассницы...... в наше время- было лучше!!!!!
раскрыть ветку 9
0
Турники в негативном ключе вспоминают только малолетние долбоебы, твоя олдфажность ставится под сомнение.
-1
я в 81 родился, не курю, пью, но в праздники, в ДР и НГ могу ваще наебениться. И да - в наше время было лучше!
раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: