4557

Школьный каратель

Была у меня история по школе,класс так 5-6,и как обычно это происходит,в каждом классе есть свой задира,так называемый "первая шишка",мой класс оказался не исключением,как сейчас помню его,самый большой,крупный до жути,акселерат в общем еще тот,всегда больше всех выпендривался,кидал на прогиб всех в сугробы,демонстрируя своё превосходство,а в добавок у этого оглоеда появился смартфон,нокия лепесток,что на тот момент было дьявольски редким явлением,тем более у такого юнца,он раздавал свой номер налево,направо с насмешкой что ни у кого нет телефона,заставлял всех записывать.
Так вот сидел я как-то дома и нарыл газету реклама+ в которую можно было подать бесплатное объявление,долго не думая запилил объяву о продаже навоза и коровы,прикрепив его номер телефона.
Видели бы вы реакцию класса и моё самодовольство когда он с деловой миной поднимал трубку телефона,менял гримасу на уныние и тщетным шепотом говорил "да не продаю я никакой навоз,а тем более коров,отвалите уже от меня!"
Так вот Вадик,если я не утону в минусах и ты увидишь этот пост,знай,о том что это сделал я,и кроме тебя каждая собака во дворе об этом знала,но никто не соизволил тебе сообщить,потому что нельзя вести себя как свинина ;)

Дубликаты не найдены

+481

Щас Владик тебя по IP вычислит!

раскрыть ветку 87
+611
И Вадику адрес передаст, да?)
раскрыть ветку 45
+316

Плюс за внимательность.

раскрыть ветку 43
+3
Обязательно передам.
+2

Это ты тот самый, который меня все детство называл Владиком, а не Вадиком?((

-13
да не буду я его по айпи вычислять!
-23
Ссори чтр под топовым, просто ты пидор (
-55
Бл,Вадик и Владик-разные имена!Как же вы задрали их путать!
раскрыть ветку 37
+32
Да не путает он, просто прочел неправильно.
+7
У меня папу Владимир зовут, так и его с Владом путают

Что уж тут говорить про Вадик/Владик
раскрыть ветку 35
ещё комментарии
+306

А ведь кто знает как сложилась жизнь у Вадика, может крупный торгаш сейчас на навозном рынке.

раскрыть ветку 25
+447

Ахахаха нет,хуже,он рэппер.

раскрыть ветку 24
+690

Ааа, в смежную профессию пошел.

раскрыть ветку 16
0

А где можно его треки послушать? стало интересно. 

раскрыть ветку 2
-21

от ребенка не примут обьявление...

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+163

Представляю как у него бомбанет если он увидит это и подумает "кто этот Я?" ;D

раскрыть ветку 18
+99
в каждом классе есть свой задира,так называемый "первая шишка",мой класс оказался не исключением

Ну хз, в классах обычно нет таких которые ко всем пристают. Есть компашки да и то они  к ботанам или зашуганным лезут, а с остальными общаются как и все. Взяли бы да и отпиздили его всеми раз он у вас один на весь класс выебывается

раскрыть ветку 7
+14

У меня в школе был такого рода движняк. Человек так 15. По одному их перепиздить можно было как нехуй, так они потом толпой налетали. 

+6

Ну, вообще.. зависит от года когда происходит... ~2008 в 7 классе вроде. был такой ярый задира который всех шугал и вообще психом казался... до тех пор пока наш добряк класса ходивший на борьбу не положил его лопатками на асфальт. Поревел он, все посмеялись и уже не такой крутой в классе был) так и исправился, стал нормальным парнем ближе к выпуску. 

Просто может быть нужно опускать человека ставящего себя слишком выше других... 

раскрыть ветку 2
-22

не по понятиям это толпой одного пиздить, четкие пацаны себе такого не позволяют, четкие пацаны сразу заяву пишут

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+66
Луи, это ты?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+10

Почему я прочитал это голосом Грюнвальда?

раскрыть ветку 6
-8

я Вадик, но не тот)

раскрыть ветку 1
+2
А ты хорошо подумал? Вдруг, тот?
ещё комментарии
+116
Представься, мразь!
раскрыть ветку 4
+70

Вадик?

раскрыть ветку 2
+34
Владимир Соловьев.
раскрыть ветку 1
+21

Виктор Евгеньевич,для тебя можно просто,Виктор Евгеньевич 

;D

+57
Человек, не знаю,как остальные,но я лично к тебе с уважением отношусь с:
5-6 класс...и догадаться до такого гениального плана:3
Прям вот ах!)
раскрыть ветку 7
+35

Благодарю,я в тот момент был далеко не гладиатор,да и не терпила,остальные тщетно жаловались родителям,но как по мне это низко,можно ведь просто выставить человека на посмешище и почивать на лаврах :D

раскрыть ветку 6
+5

Не низко, когда такой же шишка пристает к самой младшей в классе девочке с кулаками: то толкнет, то в ухо со всей дури заедет. До сих пор не понимаю почему меня доставали до 8 класса... То ли за то, что всегда руку тянула, то ли за то, что как-то нашла в его тетради признание мне в любви, черт его знает... Но разговор с моим отцом и всей школой помогал лишь на 2 недели(

раскрыть ветку 5
+44

Так вот Вадик,если я не утону в минусах и ты увидишь этот пост,знай,о том что это сделал я. Да-да, я bombambigalow, пикабушник с рейтингом овер 1000, с аватаркой чумазой девушки.

раскрыть ветку 4
+24

Уже овер 2к :D

+15

овер 3к ;D

+9

овер 5к! 

+5

овер 4к =D

+22
Автор пишет, что не был терпилой, но по ебалу Вадику ни сам, ни даже двором не захотел организовать. А Вадик после твоего геройского поступка изменился? Попросил у всех прощения и стал себя хорошо вести? Нихера, он продолжил раздавать пиздюли и бычить, а все продолжали огребать и за спиной у него перешептываться про тему с навозом. Это и значит быть терпилой.
Но придумал остроумно, это да.
раскрыть ветку 28
+77

Двором давать по е*алу - шакальство,по е*алу зарежал ему,ни раз,в соло,было дело стулом его пизданул разок,но суть была в том что ему совершенно насрать,он вставал поднимал меня обеими руками и головой в землю втыкал,на меня конечно он не кидался впоследствии зная что я не боюсь пиздюлей хапнуть,понимаешь,акселерат,будто мужик в пятом классе,я не говорил что он именно мне только доставлял неудобство и я ему мстил так,в той ситуации я скорее был благодетель,он напрягал всех своим поведением,вследствие чего он как позорник выглядел,это было забавно,не более,он ничему не научился но и выхода особо не было,оставалось карать его стебами.

Ёлки-палки пятый класс.Было и было,к чему столько дискуссий мол "надо было его шакальнуть а ты как крыса поступил".

А терпила это тот кого унижают,а он терпит и ничего не предпринимает.

раскрыть ветку 27
+87
Тексты группы Кровосток запрещены для публикации!
раскрыть ветку 4
0

Все верно. Таких ситуаций действительно предостаточно в жизни и вариант собраться и ввалить ему маловероятен. Потому что обязательно будет несколько ребят, которые ведут себя как шакал в советском маугли. И вообще у нас позиция практически у всех - "моя хата с краю и ничего не знаю". Тебя будут валить толпой и никто не заступится, да еще на видео заснимут....

0

И еще вариант. У сына 6-ти лет, в ДС товарищ в группе был. Не плохой в общем парень и родители приятные, но вел он себя не всегда нормально. Крепкий достаточно, да еще на секцию хоккея ходит, в общем спортсмен. И вот тоже любитель, как в посте описано, люлей ни с того ни с сего раздавать. При мне было, подходит сзади и плюху такую увесистую в голову. Воспитатель ему, не понимает, я ему то же. А сын с полгода на тот момент в секции тайквондо занимался. В таком возрасте какие там бойцы, баловство. Ан нет чему-то научился. Я ему говорю, попробуй сам решить, у тебя удар ("ап-чаги" называется - прямой удар ногой перед собой) хороший. И вот опять этот парнишка подлетает и сзади плюху отвешивает, мой разворачивается и тот самый ап-чаги ему всаживает. Парень лежит и грудь потирает. Через пять минут подходит и говорит, "хорошо ты меня ударил" и все. Потом они несколько раз выясняли отношения, но сыну понравилось и техника бойцовская какая-никакая. Потом правда пришлось работать с ним, чтобы сам не стал таким как его напарник. Вот так удалось решить проблему. А так было "не пойду в ДС, он дурацкий", "почему?", "там Артем, он дерется...."

-6
А ты знаешь, что ты трус?

Признаться ведь так и не смог, что это твоих рук дело?

Господи, куда мы катимся, если все мстят исподтишка?
раскрыть ветку 1
-24
Слова про терпилу забираю назад, раз ты не сидел на жопе ровно, сорри. А пиздюлей всем двором - это не вовсе не шакальство, а сеанс групповой терапии. Это если открыто, чтоб знал за что, а не тихонько в подворотне.
До меня тоже доебывался местный бык в школе. После того, как я ему пизданул разок, доебки прекратились. Правда, я не рассчитал силу, и он улетел в стену метра на три, я аж сам охерел с себя. Меня после такой выходки чуть не закопали за гаражами. Но это уже другая история.
раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+20
Да норм парень, смекалистый) меня улыбнуло, красиво расписал)
+16
+13

Смелое анонимное признание :-)

+11
Это не тот вадик, который заложил навозом одно из отделений сбербанка?
+10

Да кто такой этои Вадик?Президент Америки что ли?

раскрыть ветку 4
-2

Есть мальчик Вадик из фильма "Жмурки" - толстый пацан, дитеныш босса главных героев.

раскрыть ветку 3
0

Детёныш*.

раскрыть ветку 1
-3
Это Владик.
+7

Не знаю, что со мной не так, но когда я читаю подобные истории, мне становится жалко звонивших. Объявление прочитали, хотели купить, а на другом конце помимо того, что их обламывали, могли ещё и матом обложить. Как представлю себя на их месте, так грустно становится. :(

+5

Почему во всех тёмных делах замешан Вадик?Нет,ну серьёзно.

раскрыть ветку 1
+4

да потому что он у меня 20к занял и уже на 2 месяца задерживает, ёбанный пидор

+2

Нокиа лепесток - 7610, вроде.

раскрыть ветку 1
0

Да)

+2

Знаешь, у нас тоже были быки в классе, двое, один из них, к слову, тоже Вадик. Вот в классе они демонстрировали свои альфа-качества, на публику, но при общении один на один становились совершенно другими людьми, вежливыми, весёлыми и добрыми - адекватными одним словом. 

раскрыть ветку 2
+3

Да и Вадик был на самом деле тоже один на один спокойный,обычный,просто у него такой период был,сейчас уже взрослые люди,ему если напомнить про эту историю,мы поржем,узнаем что нового в жизни друг у друга да и всё =)

раскрыть ветку 1
0

Да, такой период, наш Вадик был под 2 метра ростом, столько же в ширину, и с густой бородой =\

+1

Главное, Вадик, знай - это сделал я, но имя свое я тебе не напишу. 

+1

Школьный Каратель 

+1

у меня был тоже один одноклассник с очень придурошным чувством юмора. однажды ему показалась забавным растрепать всем в столовой какой у него оригинальный пароль от соц. сети. позже кто-то, естественно, взломал страницу и от его лица написал его классухе очень много плохих вещей. на след. день она вызвала отца и нашего страдальца на частный разговор. я успел подслушать под дверью как он плакал, пытался объяснить что его взломали, потом извинялся. странно, но она не поверила. такие дела. взломщика я кстати вычислил на следующий день - та еще мразь

0
"Вадик ты лекарства выпил?! Иди скорее, а то мать заругает" (с)
0

Ну что, нашелся? ЛЛ

0
Вот ты гаденышь.
0

С нетерпением жду коммент от Вадика!

-1
-1
так а Я это кто. ты можешь быть любым человеком из класса. надо было подписаться
-1
Придурки школьные))
-1

как свинина

-1
Смелость автора зашкаливает
-1

"Это сделал я", а кто я, догадайся сам. Даже сейчас, будучи взрослым не хватило смелости признаться. Видимо хулиган этот и сейчас в хорошей форме и в случае чего не упустит случая по голове настучать)

-1
будь добр, представься, мразь, если тебя не затруднит? А то Вадик не поймёт, кто ему напихал.
-1
Я Вадик и... Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, решил ко мне лезть засранец вонючий, мать твою?! А, ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, анонист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя за свою семью, говно собачье, дерьмо, сука, падла, ну иди сюда мерзавец, негодяй, гад, иди сюда говно, жопа!
-2
появился смартфон,нокия лепесток
нокия лепесток
смартфон

шта

раскрыть ветку 1
0

тащемта, когда-то Нокиа на Симбиане держала в районе 90% тогдашнего рынка смартфонов, и они были, на самом деле, хороши. У меня была 3230, и потом Е51 - отличные были аппараты. А вспоминая охуенность для своего времени Нокии N70, вообще рыдать хочется - от того, в какое говно Нокиа скатилась потом. Хотя, я со времен 3230 и 2006го года Нокии не изменял - сейчас пользуюсь Lumia 920.

-5
Чет бред, первые смарты у нокии появились, когда я в 11 классе был, а телефон у каждого школьника появился, когда я был в 5. Так что не вяжется смартфон нокия и ни у кого не было телефонов
раскрыть ветку 3
-2

Так про смарфон ни слова, нокия лепесток же

раскрыть ветку 2
0

Да живёт мб где-нибудь в Мск,я жил на окраине всеми забытого города в Казахстане,туда и по сей день не особо добрался прогресс,чуваки на районе когда узнают что у меня у родителей вайфай дома,говорят 

- базара нет

хотя в этом ничего такого сверхъестественного и нету)

0
"Смартфон, нокия лепесток"
-5

хех, это ссыкло еще гордится, что насрал втихую и ссал сказать много лет.. ппц чмошник

-6
"Вадик, знай, это сделал я". А сама не представился.
-40

Совесть?Не не слыхали.

раскрыть ветку 2
+22

Вадик?

+1

У тебя, кажется, нездоровое понимание этого слова.

-64
Раз ты об этом до сих пор помнишь, значит ничего больше с того времени не добился?
Уходи и пост забери.
раскрыть ветку 7
+37

человек просто рассказал историю из детства, в которой она поведал о том, как отплатил плохим поступком на многочисленные плохие поступки другого человека, при этом, не имя возможности сделать этого физически, он придумал хитрый и достаточно изощрённый способ, а учитывая поддержку общественности - Вадик своим поведением доставлял неудобства многим, но при этом, являясь физически более развитым, что важно в подростковом обществе, ему об этом не говорили. Навалять толпой тоже не выход, так как потом снова выхватывать будут по одному, а если наваливать толпой регулярно - родители поднимут кипишь, и всю кодлу поставят на учёт

+32
Допустим я обосрался в первом классе и я это до сих пор помню, я что больше ничего не добился?
раскрыть ветку 5
+25

довольно сомнительное достижение)))

раскрыть ветку 4
-78

сделал исподтишка говнецо из-за зависти и решил всем рассказать? ну ты и лох)

раскрыть ветку 15
+43

да причем уж тут зависть,завидовать тому что человек рисуется на ровном месте и запугивает всех?)

раскрыть ветку 12
+10

Не переживай. У каждого в жизни был или есть такой Владик. До сих пор помню, как мой "Владик" зеленую "копейку" (ВАЗ 2101) в 1998 "продавал" по до кризисной цене. Его вечерами с лета до нового года по телефону так азербайджанцы достали, что на следующий год он пошел в ПТУ учиться.  

раскрыть ветку 1
-69

так и дал бы леща, а не как крыса шкерился

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+1
Вадик, ты?
+1

Вадик, перелогинься

-79

Каратель? Какой нахер ты каратель? Членосос ты! И вот этот гнилой высер твоего опущенного самолюбия, это самое яркое событие в твоей жизни!

Охуеть! Не часто встретиш чмошника который хвалится всем что он гавно!

раскрыть ветку 6
+37
Вадик?
раскрыть ветку 2
+16

Школьник.

раскрыть ветку 1
+33

так нравится смотреть что ты в минус уходишь свинина :D

ещё комментарии
+8

Нет надежды на излечение, вы уебок от природы.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: