Школьные воспоминания.

Когда я учился в школе, разумеется как и у всех у нас была своя «бригада» ,компания, называйте как хотите... И всегда по пути из школы, шли на остановку (кирпичная остановка+ларек как бы) и сзади на стене маркерами, ручками, карандашами и т.п. писали всякие надписи типа «здесь был Вася», «люблю Маринку», «Ленка дура», «7б лучшие» и прочее... и так много кто чего писал, разумеется не только мы одни. В общем вся стена была расписана....


Прошло время, все окончили школу, разбежались кто куда... Спустя годы я женился и получилось так, что стали жить именно в том районе, где школа, и тот самый ларек-остановка. Дак вот... В настоящее время обычно я на авто передвигаюсь по городу, но тут толи поломка, толи что другое, и мне пришлось ехать на общественном транспорте... Стою такой на остановке, «смотрю по сторонам» и кольнуло меня зайти посмотреть что же там сзади... А остановку уже 100 раз перекрашивали, ремонтировали и т.п. , и что самое удивительное, задняя стенка осталась не тронута (там в принципе кусты -деревья сзади, видимо посчитали ненужным).


Захожу и удивляюсь, многие записи так там и остались! (Конечно же не все, какие то смыло дождем, какие то поверх закрашены новыми, но тем не менее многие сохранились!)😂 А ведь прошло 15 лет. Я чуть не прослезился😢 Как дурачок стоял и читал, оторваться не мог, вспоминал лучшие школьные времена.