Школьные истории

Всем привет, дорогие пикабушники! Я тут пока что новый пользователь и не знаю ваши вкусы и о чем писать посты, поэтому сегодня будут школьные истории.

1. Как то раз наш физрук заболел, а нас отправили в кабинет Английского языка на замену. Ну естественно учительница английского физру вести не собиралась, поэтому мы просто отдыхали. Ребятам было скучно, а я в тот момент смотрел что продают на Юле и Авито. Ребята скачали и Юлу и Авито, а потом начали продавать все подряд в шутку. Дошло всё до того что кто то продавал учебник английского языка, а потом случилось нечто, класс сфотографировал учительницу и продал её на Авито другому классу из нашей школы.
Стоит заметить, что продавали все это бесплатно...

2. Во всех школах уборщицы разные, обычно, чтобы попасть на эту работу нужно прийти в школу и устроиться именно там. Но у нас в школе убираются люди из компании, то есть чтобы поступить уборщицой нужно работать в компании которая там убирается.
Как то раз на уроке труда мы играли в футбол, учитель у нас хороший человек и он разрешает нам отдыхать все его уроки.
Кабинет труда приблизительно такой :
Вход в кабинет находится в комнате отдыха ( там краны чтобы помыть руки и диван) и там ещё полустена где краны, а вот там в конце полустены за кранами кабинет уборщиц. Значит пошёл я в каб труда, увидел деревяшку нужного мне размера, а учитель сказал что щас урок ещё не начался, идите посидите. Ну я взял деревяшку чтобы никто не стащил, и положил на пол рядом с кабинетом уборщиц. Уборщица вышла ( она была не русская, из Узбекистана походу, с узкими глазами) увидела деревяшку, да как разозлилась, заорала, кинула со всех сил, и попала в железную дверь, содрала краску немного. Дверь была открыта, если бы она кинула чуть левее, то попала бы в нашего трудовика. А потом трудовик приходит и смотрит на уборщицу, а та говорит : "ДЕРЕВЯШКА, ДЕРЕВЯШКА". Трудовик ничего не ответил и ушёл назад в свой кабинет..