Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Школьники в Москве отправятся на каникулы с 5 по 18 октября — Собянин

В период каникул дистанционных занятий не будет

Школьники в Москве отправятся на каникулы с 5 по 18 октября — Собянин Россия, Политика, НТВ, Twitter, Общество, Москва, Сергей Собянин, Коронавирус, Школьники, Каникулы

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А в регионах говорят - "Пи*дуй учиться! Дистанционки не будет."

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажите. В нашем регионе каждый день увеличивается количество школ, в которых некоторые классы снова уходят на домашнее обучение. Все конечно не уйдут, но часть школьников до конца 2020 года на дистанционке просидит, похоже..

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, у нас опять начало расти число заражение,  по в мин. образования говорят, что "не видят необходимости в переходе на дистанционное обучение".

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем тоже растёт число заболевших, но регион маленький, ежедневно выздоравливают 70-90 чел, а заболевают около 100.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хотите чтобы отправили класс/школу на дистанционку? пусть весь класс сдаст платно анализ на ковид, у кого-нибудь по любому найдут, и домой отправят всех

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это тут причем? Вы ветку минусите, не читая. Я писала о количестве заболевших и мерах, принимаемых Минздравом моей области. Написала человеку из другой области, поделились информацией. Откуда вы мои желания по поводу изоляции школьников взяли???

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не трогал ветку... человек из другой области написал, что его минобр не видит необхходимости в переходе, я написал вариант решения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы под мой коммент пишете, сижу, простите *отдупляю*, за что мне лучи поноса прилетели) теперь ясно, разобрались

Автор поста оценил этот комментарий

а что, Роспотребнадзор наконец согласился на основе результатов платных тестов выдавать эпидномера??

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю че он там согласился или нет, но инфа о твоем положительном идет в роспотреб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да была какая-то тема, что роспотреб какие-то тесты сертифицировал, а какие-то нет, и куча народу с платными тестами не имели эпидномеров, т.к. инфу по ним не передавали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку