Школьник избил одноклассницу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые бабы, в том числе и в школе такие были, искренне считают, что на любые их действия не будет ответа, ибо "женщин не бьют", и на этой волне ахуевают в край. А здесь нехуй обсуждать, сами разберутся.
раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав, но вот такое явно перебор. Так ее пиздить совершенно не следует. Нагнул бы и отшлепал, парень крепкий и так сделал без проблем, а это достаточно больно, но вот это.... нет, это перебор.
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, ВЫГЛЯДИТ всё страшно, а по факту гематома на губе

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав, но вот такое явно перебор. Так ее пиздить совершенно не следует.

Зато урок о том, что её имбазащита "яжедевушкаипоэтомумогутворитьвсякуюхуергу" может и не сработать, хорошо закрепился.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или "какаяябеднаяжертвапарниохуелитакреагировать"
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может это стало последней каплей. Вы же тоже можете сорваться из-за казалось бы мелочи, если вас донимать до этого кучу времени. Если не знать предыстории будет казаться, что у вас чрезмерная реакция.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не джентльмен в плане терпения и бил девушек в школе когда они доводили меня до бешенства, но до такого никогда не опускался. Это только позорит парня и девушка от побои может сильно пострадать. Порка - это единственный эффективный и безопасный способ физически наказывать девушек, а не побои.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У неё всего лишь гематома на губе. Серьёзно она не пострадала.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ей повезло, а могла посерьезнее пострадать.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы она постоянно не провоцировала одноклассников такой жесткой реакции не было бы. Тут банально "НАКИПЕЛО". Вот и всё.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один вопрос, на хрена эти одноклассники терпели до срыва, а не поставили ее на место когда она нарывалась?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прибили этого паренька друзья-старшаки" бедной девочки",за школой.Видимо пугала "связями" и издевалась,а её ни кто не трогал.Парень сорвался.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так. Иногда бывает, что родители детям в этом тупо не верят, ведь "Как же эта милая добрая отличница света может оказаться такой сукой". А если дать туже пощёчину девочке, чтобы её зарывания на других пресечь в зародыше, тут же начнётся вой "Как ты смеешь руку поднимать на девушку, ты же мужчина". К сожалению это так.

У нас учат, что женщин бить нельзя, но забывают учить, что девушка должна вести себя, как девушка.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в этом ты полностью прав, к сожалению.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос :-)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если отшлёпает, скажут, что сексуально домогался :-)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше побои чем сексуальные домогательства.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если продолжать, то лучше сексуальные домогательства чем анально выебать без смазки.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь друг мой, меня школе охранник вообще нахерачил дубинкой и ничего, а причиной этого поступка с его стороны стала банальная ситуация. Он выходил зимой из здания школы покурить и в этот момент ему прилетел от меня в голову снежок, вот и все) синяки были по всему телу, кроме головы, охранник отделался увольнением. На дворе был 1999 год, ни о каких судах никто и не думал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку