Школьная пора и недетские страсти. На уходящей волне...

Успел и я поносить рога...


Дело было в школьное время. Точнее сами отношения.


Встречался с одноклассницей 10-11 класс. Всегда везде вместе. Душа в душу так сказать. Первая любовь, подростковый чувственный максимализм во всей красе. Любил до безумия(ну тогда казалось так)


Конец 11-го класса. Нам по 18(полные одногодки, разница 12 часов между рождениями). Период ЕГЭ. Подготовка, зубрежка - все дела. И как то времени стали проводить меньше. А после последнего звонка повздорили из-за мелочи, ну и не общались пару дней. Пересилив гордость и поняв что я знатно таки соскучился, еду к ней. В ответ каменное лицо:"не люблю больше, расстаемся"


Убитый морально еду домой. Сопли, слюни, алкоголь - х**и уже взрослый. И черт меня побрал позвонить ее маме - должен был приехать на дачу на выходные помочь.


Далее диалог: я - я, м - ее мама.


Я: т. Наташ здрасти, звоню предупредить что не смогу приехать к вам. Как нить в другой раз


М: а что случилось?

Я: ну так и так. Не любит больше меня ваша дочь, расстались.


М: что? Да как? Приеду там наведу порядок, выскажу этому Саше все и вся. Ух покажу ему.


А Саша это сосед моей благоверной, с чьей младшей сестрой она выгуливала свою собаку. Ну и к слову ему 25 было на тот момент.


Я: а при чем тут Саша? Это как бы между нами...(наивный) или она вам что-то говорила?

М: она моей подруге много чего говорила...


И тут меня накрыло. Срываюсь, уже под алкоголем, и еду к ней.

Приехал, открыла бабушка. Она была в это время у него и покаялась ему в жилетку(наверное).


В общем позвала бабушка ее. Сели мы разговаривать. У нее слезы, у меня слезы. Как выяснилось, на одну из месячных годовщин, сели они с соседом просто так выпить пива за наши отношения, ну и как-то все пошло не по плану. На тот момент они уже месяц гуляли, целовались, ну и плюс легкий(нет) жесткий петтинг.


Не знаю что тогда мной двигало, но простил без доли сомнений(олень). Забрал ее тогда и отвез к своим родителям. Впереди было волшебное лето. И вправду волшебное. Отношения воспринимались как-то по другому, более трепетно, чувственно. Почти все лето провели на даче. В общем, вроде хэппиэнд.


Но нет...


На первом курсе она таки ушла к нему... Любила говорит его сильно...


У истории еще долгое продолжение:


Сцены ревности, измена ему со мной через месяц после расставания, пол года необщения, потом еще год регулярных измен ему со мной, "измена" нам обоим с третьим. В общем понесло тогда девочку. Можно было бы расписать, но и так много букв.


Ну и вывод из всего этого пусть и банальный, но нельзя прощать измены. Даже в семье, даже с детьми, даже если говорит что любит.


Не изменит человек любому/любимой. Не изменит.