Школа, гопники и волейбол

7-8 класс, точно не помню. Классы у нас подразделялись по буквам (как думаю и у всех, 7а, 7б итд). Я учился в 7а, это класс с математическим уклоном, 7б с гуманитарным, 7в без уклона, и учились там в основном местные гопники... Проходили у нас соревнования по волейболу среди параллели. ( команда, к слову, была средняя у нас и состояла из 4х моих друзей, меня, и паренька которого мы не долюбливали, но играл он хорошо) И вот день "х", подходят к нам ребята из 7в (гопники) и говорят, что если мы не проиграем им, то после соревнований нам ппц, на что мы ответили что будем играть на полную не смотря ни на что, этакие бесстрашные. Но сказать, что мы не были напуганы, было бы враньем. И поэтому на первую игру против 7б мы пошли слегка поникшие, и проиграли... (Было обидно, тк мы думали, что именно их то и победим...)

Играют 7в и 7б. Побеждает 7б... Гопники итак злые, и тут еще их выигрываем и мы (запутанные ребята). Их лица надо было видеть, угрозы сыпались рекой... Раздевалка была общая и небольшая, естественно 7в пошли переодеваться первыми. После заходим мы, и видим, что наши вещи разбросаны, из портфелей все высыпано... В голове только "ну все, началось" собрали с друзьями вещи и пошли на выход, навстречу судьбе) На крыльце нас уже ждали, и только мы вышли понеслись фразы, "ну что готовы к пи****ям"... Сердце в пятках, но без боя мы сдаваться не хотели. И только все должно было начаться, как выходит физрук и с криками всех гонит обратно в зал. Минуту спустя мы узнаем, что чел из нашей команды, которого мы не долюбливали, рассказал всё физруку, про угрозы, про вещи итд... Физрук заставил бравых ребят извиниться перед нами, после чего мы были отпущены домой, а их для чего то задержали...  И вроде стукачами в тот момент не были. ( жаловаться было не "по - пацански") и целы остались. В общем спасибо парню, которого мы не долюбливали) он остался ,вроде как, крайний (хотя ему никто ничего не сделал, тк он бы сразу все рассказал, и с ним не хотели связываться), и нас спас)


П.с. и да, седьмому б никто, почему то, не угрожал) все думали, что они итак проиграют:))) В итоге они с 1м местом)