Шкафчик для кухни

Шкафчик для кухни Кухня, Бесплатно

Дорогие  Пикабушники! Не нужен ли кому угловой шкафчик от кухни? Очень хорошо сохранился. Глубина 60, высота 72. Дверца стеклянная. Конечно, бесплатно. Расположение - Москва, Рязанский проспект.

Барахолка

360 постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

раз:Если вещь отдаётся даром, то дарящий не требует себе чего-либо взамен. Если происходит обмен, то желательно адекватный, а не "я Вам скрепку. Вы мне-квартиру", Пикабу серьёзный портал.Да.


два:ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!указание города Дарящего или Обменивающего.


три:я сама люблю и жалею животных,чесслово. Но это сообщество для дарения и обмена вещей, не бездомных животных.


три+один:вещи должны быть в хорошем состоянии,ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото и описанием.


Бан только за посты не по теме или оскорбления.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, всегда хотела угловой шкафчик, но грёбаная батарея мешает: сантиметров 15 в диаметре, зараза :(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас заказала новую кухню. И мастер по изготовлению мебели подсказал интересное решение для такого. У меня тоже за шкафчиком проходит труба, правда, газовая. Так вот, глубина этого шкафчика будет будет меньше на диаметр трубы. С фасада заметно не будет. При этом, задняя стенка также будет.  Понятно ли? По моему, гениально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне понятно 👍 В нашем случае труба торчит аккурат рядом с окном, там просто так не отделаешься.
Автор поста оценил этот комментарий

Может, можно прорезать под батарею.. он оч глубокий..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Овчинка выделки не стоит. Туда может влезть обычный шкафчик с учётом подвеса дальше от батареи, но я уже смирилась, так сказать :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку