Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Шизофрения в либеральном СМИ.

Шизофрения в либеральном СМИ. Либералы, Длиннопост, Политика

Начал читать статью в  " Новой газете"  Что случилось в Кургане в ноябре 1981 года и как это связано с серийным отстрелом криминальных лидеров в 90-е в Москве. Куда уходили дети 36 лет назад. И куда уйдут завтра?


Я думал будет вступление, содержание и заключение. Даже мой диплом и то логичнее этой статьи. По намешано в статье все начиная от вечеринок с детьми у которых родители работали в КГБ заканчивая фашистами с деревянными мечами.



Приведу отрывок. Автор любит писать о 2010 а потом переходить 2003 а от него к 1950 г.


Я от таких скачков немного потерял мысль чего хочет автор плюс у него вставки об ОПГ " Курганская". В тексте статьи три разных рассказа без введения с нарушенным хронометражем.

Шизофрения в либеральном СМИ. Либералы, Длиннопост, Политика

Далее как я понял в ОПГ Курганское которое свирепствовало в 90 г. были фашисты из класса КГБ которые вооруженны были деревянными мечами и срывали флаг СССР.

Шизофрения в либеральном СМИ. Либералы, Длиннопост, Политика

Я погружаюсь в пучину мозга который поражен болезнью.«Сон разума рождает чудовищ» (исп. El sueño de la razón produce monstruos) — испанская пословица, фабула известного одноименного офорта Франсиско Гойи из цикла «Капричос».

Шизофрения в либеральном СМИ. Либералы, Длиннопост, Политика
Шизофрения в либеральном СМИ. Либералы, Длиннопост, Политика

Надеюсь за публикацию данного отрывка меня не посадят по ст 282.

Шизофрения в либеральном СМИ. Либералы, Длиннопост, Политика

Опять смесь СССР и России 90 х. г

Шизофрения в либеральном СМИ. Либералы, Длиннопост, Политика

Жесть полная я уже читать не могу боюсь за свой разум. Писал человек видимо по воспоминаниям под литром водки либо наутро после того как завязал резко после трех недель .

Шизофрения в либеральном СМИ. Либералы, Длиннопост, Политика
Шизофрения в либеральном СМИ. Либералы, Длиннопост, Политика

Так я ничего не понял объясните мне кто  входил в ОПГ " Курганское " Фашисты с Украины вооруженные деревянным мечом из класса автора где учительница убила себя потому что она немка ? Или это происки УКГБ СССР, или во всем виноват пожар в психическом диспансере.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/04/28/72322-sovets...