Шизофрении пост часть 2

Доброго времени суток господа, вот я и решился на написание второй части своей умопомрачительной(в прямом смысле) истории. Сейчас немного поздно, а я буквально чууууточку поддат, потому ошибок не миновать.

Итак, все закончилось когда я приехал домой. Месяц дома я жил с непонятным чувством недоверия к собственным друзьям которым доверял безмерно, но это я пережить мог. Все началось как я приехал снова в общагу, я помню напился до убийства разок, потом еще разок. И вот после второго раза все началось.

Не помню точно точки старта, но в один момент сидя на своей кровати я понял что я слышу как друзья что-то говорят в какой-то комнате сравнительно не далеко, при чем ко мне. Я начал говорить в слух, мой сосед в это время играл в Икском 2, и я как  бы наблюдая за ним говорил фразы одновременно об игре и обращенные как бы и ему и одновременно к моим друзьям. Те конечно слышали ржали отвечали и доставали какой я мудак. Какой я хреновый друг.

В один момент я решил поспать и короче начал играть с собой в шахматы, но мозги уже тогда особо не работали, и я короче не правильно в мозгу своем ходил фигурами, создавал несуществующие ситуация, а друзья сидели с доской и думали над тем как я хожу, ржали с неправильного, хотя по началу восхищялись прямо. Я выбежал в коридор и стал как дикий искать в какой они комнате. Когда я спрашивал их напрямую, они вроде бы отвечали, но слух меня подводил.... комната 428....430....540 и т д. Короче я с дикими глазами искал их в 4 утра.

События розвивались не спешно. Мы так проговорили где-то к 9 утра. И тогда я уже задолбался. Вот реально в край. И я начал говорить что пошли они куда подальше. Тогда мой друг Саня сказал что-то типа, ОХ ТЫ ЖЕ САМ ДРОВ В КОТЕЛ БРОСАЕШЬ. И начал всем рассказывать что он, и еще 2 барыни зашли ко мне ночью пока я спал пару часов днем ранее, когда я был в гавно. И решили короче они заглянуть ко мне в труселя(не спрашивайте зачем, я был в таком же а**** как и вы) и короче то что они там обнаружили совсем трешак. Мне стыдно это писать просто треш, ну короче у меня в жопе короче есть еще одна дырка. Вот так вот. Шах и мат. И они все такие одновременно ну нихрена ж себе, ответь отвечаю там все дела. Я сидел и охреневал. Вот все на что я был способен, а самое главное я не мог понять, а вдруг там такое реально. язва какая-то или еще какой геморой способен нафиг на такое.

Вот тогда начался первый забег в сторону ада, туда и обратно. Именно тогда начали ребята в моей голове говорить каждые 3 секунды что я пи**р конченый. Тогда все началось с этого, я просто не мог себе дать места. Прикиньте жили вы жили, а тут все ваши друзья начали говорить что вы пи**р. И самое главное, ладно бы они только начали, они начали говорить об этом всем вокруг, передать инфу по нету, по телефонам, хз только как. Короче, они решили что нафиг им сдался такой тип вокруг, нужно заруинить ему жизнь таким образом. РАССКАЗАТЬ ВСЕМ. бегали по комнатам стучали и говорили ЧУВАК, А ТЫ СЛЫШАЛ ТАКУЮ ДИЧЬ!? ТУТ ЖИВЕТ ТИП ОДИН РЯДОМ, ОФИГЕЕШЬ. Ну как-то так. При этом все варианты которыя я приводил, все аргументы рассыпались. Знали что у меня была девушка? максировался. Сниму шлю...кхм даму легкого поведения? так я что угодно сделаю что бы от меня отстали. Короче вот так все шло.

АХ ДА, ребятки, чуть не забыл. Что бы вы понимали, я перестал говорить уже к тому времени в слух, а просто общался в голове у себя. Как же я обьяснял что они слышат мой внутренний голос? все очень круто, короче мне в ухо закинули передатчик, микронаушник если быть точнее. И короче он у меня находился за барабанной перепонкой. Я его случайно так пальцем затолкнул, а я сам короче с багом оказался. Мой внутренний голос слышится как очень ооооочень тихий голос в моей голове. Вот так вот.

Короче ходил я ни живой не мертвый вокруг, и слышал какой я короче пи**ила. Вот так вот. Собрался я валить домой, к черту, подальше от всего. Но нужно было решить как. И тут короче в голове у меня начинают настойчиво говорить что если я не позвоню и сам не расскажу все, что я тут долбил наркоту, бухал, вообще мудак то они сами позвонят родителям. Я позвонил вечером, тогда я убежал на улицу что бы было попроще, но друзья офк пошли за мной. Я купил огромную пачку сиг, сел за столик кафе и начал собиратся с силами. Около меня сидело 2 типа, я помню как они обсуждали как можно таким как я существовать, таким их и на работе хватает(мол наркоман а они короче работают в полиции) и что они думают что я жду барыгу. К слову смотрелся я весьма плохо к тому времени, 3 дня без сна, пульс под 200 постоянно. Короче жуть. Они пошли искать барыгу моего, нашли друзей и те обьяснили ЧТО Я ЗА СУЩЕСТВО. помню как они с отвращением сказали как таким можно жить на этом свете, или что то типа того. Кстати, я заходил к друзьям в реале и молил их делать что они хотят, только пусть не говорят родителям, пусть они пощадят их. Не меня.

Короче, после звонка родителей они ясен пень начали жутко волноваться, мол приедут. Я не согласился, не хотел что бы они с кем-то тут разговаривали. Ничего им не пояснил, просто сказал что все очень очень плохо. В общем вернулся в общагу. Продолжился ад, лучше бы через 2 часа приехали родтели, честно.

Лежу на кровати, тут я понял что в комп мне и в телефон закинули руткиты, и уже давно. Они могут смотреть что крутит мой комп, и телефон, вот и говорят со мной так как видят все это. Но как же они видят что со мной постоянно происходит? это обьяснилось просто, в комнате стоит камера видеонаблюдения, которая показывает все происходящее. Это меня совсем скосило, а потом был ряд событий которые вообще втравили меня в ужас.

Первое помню как сейчас, лежу, базарю с голосами, слушаю какой я мусор и что я вообще ничто, и тут четко слышу

Назик: Ну что Сань, параноя дубль три?

и тут через 5 секунд ко мне в комнату заходят мои друзья. Вот и что я мог дальше делать, они спросили все ли со мной в порядке... Я же мысленно им поставил тройной оскар за лицимерие, и совсем выпал в прострацию

Тогда состояние у меня совсем ухудшилось, до утра я доживал с трудом, голоса не прекращали свое изнасилование моего мозга тем что я блаблабла по списку, рассказывая всем об этом, и просто изничтожая мое я на корню. Оскорбление я слышал примерно раз в полторы секунды, может чаще. Как когда.

Вот например, типичная приколюха. Ночь, не знаю сколько времени. Лежу, пытаюсь слушать музыку, отвлечься. (мелкая деталь, сейчас я знаю уже что у меня в телефоне есть три песни подряд, одна играет 15 сек, переключается, вторая три и третья где-то три). Так вот, слушаю музыку. И тут

Саня: Чего ж он такое гавно свое слушает

И У МЕНЯ ПЕРЕКЛЮЧАЮТСЯ ТРЕКИ В ТЕЛЕФОНЕ. как вы думаете ребят, что я почувствовал в тот момент ? ХА вы даже представить не можете, мое сознание сломалось РУТКИТ СТОИТ. Я потерял понятие где я, и сколько-то песен я был уверен что я тусуюсь в каком-то диком клубе с цветомузыкой... Примерно так все было.

К утру я дышал через раз, пить хотелось не имоверно. Еще я не знал, то ли я на выдохе получал скулящий звук, то ли я просто скулил уже от ужаса и потери разума, как маленький щенок. Тогда добавилась еще приколюха. Я постоянно пытался глотать слюну, просто каждые

5-40 секунд.

Вот только голоса это не оставили без своей фишки, теперь, когда я глотал, каждый раз у меня в голове чей-то голос добавлял "Глоточек спермы", иногда они выгорали со своего прикола. Вот так я веселился.... Я собрался свалить домой на всегда, я не хотел возвращаться сюда.

Пошел на поезд, друзья с передатчиком пошли на мою электричку в соседний вагон, и ехали за мной говорили со мной. В чем фишка, перед тем как сесть на поезд, я поговорил с реальным Саней, и тот сказал:

Ты сам бросаешь дрова в свою печку.

Ну я и розмышлял, что же я сделал не так. Почему я по ихнему мнению такой конченый. Вот только я не перестал бросать дрова в печку, я разжег костер который пожирал все вокруг. Я пытался не думать об этом, не думать ни о чем. Вот только я мог думать только о хреновых поступках моей жизни, которые привели меня к этому.

Я нчал с самого малого, как когда-то не вернул ручку, и пошел по накатаной. Я старался заныкать правдиво плохие поступки которые я делал за маской лжи, я выдумывал на ходу, но они понимали где ложь, а где нет. При этом реально плохое что я делал всплывало само в мозгу, и они сразу понимали, что вот. Вот этот кусок г которого они проучили раньше чем случилось ужасное, что я просто мусор который умудрились выбросить пока он не завонялся. Но там я выгребал за дело, грустно было, но я уже был более мение пуст внутри, я просто ныкал страшные для меня секреты за горой правды и лжи. Одевал одну маску за другой. Я просил, умолял, плакал в душе. Но в реальности я не смог пустить ни слезы. Так проходило мое путишествие, до случая в вагоне.

Понимаете, у меня оранжевая зимняя куртка, жутко яркая. Как я её возненавидел тогда. Короче сижу я, умираю. И тут вижу две ТП ржут и достают планшет. А потом делают селфи. Такое селфи что я со своей оранжевой курткой попадаю четко в их кадр. Ровненько.

Голоса начали : Во, ты Андрей уже знаменитость на весь львов, весь мир будет знать что ты пи***, вот только они еще не знают реального треша.

И опять понеслась, мне свалило крышу, я ментально погиб тогда. Опять. Но я живуч падла, а?!

Приехал домой, сел в машину. Голоса мне начали втирать, что я короче все это в слух говорил, у меня просто кляма упала, и я не понимал что я говорю все это в слух. Я спросил маму и папу говорил ли я что то за последние 5 минут. Они слава богу сказали что нет. Кстати родители были в полном ужасе. Они просто молчали....

Дома я сказал на прямую отцу, пап, послушай, у меня короче передатчик в ухе и возможно дырка в жо**. Прикиньте как отец офигел, в какой ужас он упал. Меня отвезли к врачу, и тот промыл ухо, ничего конечно не было, но я не отказался от теории до конца... Я ведь слышал как меня дальше уничтожают. Короче вот так я попал домой, я и так норм написал, дальше ребят, тем кто со мной тусит будет самый сок в следующей части. Поверьте, это будет эпичнейший трындец который вы слышали за свою жизнь, просто поверьте на слово, вот так я вас приинтригую. Может днем как проснусь напишу уже ) А так, спасибо что вы со мной, и поверьте... я не сказал ни слова лжи... Может что еще вспомню, потом буду дополнения мутить)