Шипица/бородавка

В общем, сап, Пикабу. Только зарегался здесь, ибо Тырнету доверяться не особо желаю, а окружение составляют сплошные бездари и Маньки, не сталкивающиеся за всю свою жизнь ни разу хоть с 1-ой бородавкой.

Такое дело, короче: за все свои 17 лет ни разу не сталкивался с бородавками, шипицами и подобными этому всему геморрами, но как сегодня выяснилось, у меня на пальце бородавка сформировалась ещё месяца так 2 назад, а я, не ведая, що це такэ, ходил с ней на протяжении всех этих 2-ух месяцев, считая, что это обычная болячка, ибо, повторюсь, с подобной хернёй за всё своё семнадцатилетие не сталкивался, мне нужна ваша помощь, люди. Сегодня я обратил внимание на то, что это не обычная бородавка потому, что участки кожи вокруг округления этого, из которого тельца палочковидные торчат, покраснели и начали чесаться. Сейчас и вовсе весь палец чешется. На днях задел хероту эту и из неё посочилась кровь. Нужны люди, сталкивавшиеся с подобным хоть раз и прошедшие через это удачно. Хелп, я заколебался эту залупу терпеть уже. Она ни на секунду не даёт покоя и вечно даёт о себе знать чесоткой и покраснением, вдобавок и палец опухший. Что скажете на этот счёт?