Шиномонтаж

 

Обратился я давеча в компанию "ХХХ", которая занимается наружной рекламой. Мне нужно было распечатать баннер на котором должна была располагаться надпись - "Шиномонтаж". Воспользовался услугами их дизайнера, дабы не тратить время.

Приехал я к ним, оплатил, взял в руки аккуратно запакованное изделие, кинул в багажник и поехал на объект натягивать. Когда распаковал очень удивился. Перед моими глазами было просто черное полотно, без каких либо надписей. Я возмутился и поехал обратно. Залетаю на стол заказов и начинаю выяснят что эта за х**ня такая? Разворачиваю баннер, дабы показать беспредел, а там во всю красу желтым по черному "ШИНОМОНТАЖ". Долго в недоумении я смотрел на баннер, а менеджер на меня, но услышав, как тод взводит курок, держа руку под столом, я быстро достал из внутреннего кармана бутылочек с серной кислотой и резко плеснул ему в глаза. Убегая я убил пару киборгов с крысиными головами, они стреляли из своих красных глаз лазерами, разрушая все на своем пути.Мне достаточно было лишь достать свое нанозеркало, чтобы отражением перенаправить луч и поразить их ихнем же оружием. Хи-хи, глупые грызуны...Хорошо, что под низ я одел свой бронежилет из шкуры трицератопса, которого на досуге застрелили с друзьями на охоте. Этот жиле реально спас меня от неминуемой гибли, когда в мое тело попытался проникнуть титановый червь убийца! Пруфов не просите, свой телефон с камерой я обменял на серебряные пули, которыми на той недели всю ночь отстреливался от стаи оборотней, по этому просто не на что снимать было!

          Вот так, как вы сейчас, я себя чувствую, когда мне травит истории мой приятель пиздабол...