Шикарное свидание

Расскажу ещё про одно свидание!

В эпоху моей холостяцкой беззаботной жизни, договорились с одной девушкой поехать погулять - покататься и прочее.

Ну и получилось так, в конце свидания девушка поддалась, долгие обжимания в машине, переходящие в интимную близость. Все закончилось хорошо.

Едем обратно, в сторону ее дома.

А я являюсь никотинозависимым человеком, бросил курить давно, но юзаю снюс, он же - жевательный табак (не путать с насваем)

Девушка на эмоциях и максимально возвышенном состоянии говорит, дай мне тоже, мол, пробовала, знаю. Хочу.

Даю. Проходит минут 5 и моя суженая резко вынимает снюс из-зо рта, открывает окно и начинает в него дышать, не отвечая и игнорируя мои вопросы.

Торможу на обочину. Девушка уже не реагирует на окно и просто откинулась на сиденье. Пытаюсь ее растормошить. Реакции 0. Лишь иногда кивает, на вопрос «ты слышишь меня?» глаза закрыты, реакции 0. Спустя пару минут моих попыток привести ее в чувство, она буквально виснет у меня на руке, прекращает как либо реагировать на вопросы, я в панике звоню в скорую, и осознаю, что картина максимально странная: 3 ночи, обочина близ Москвы, девушка со спущенными штанами и без обуви (она их не успела надеть), от нее пахнет алкоголем, на пассажирском переднем сидении, в отключке.

Я реально испугался за ее жизнь. Не помогала вода, которой я ее поливал прям в машине, ничего. В аптечке одни бинты.

После звонка в 911 девушка начала приходить в себя и снова слышала меня, я сказал ей засунуть два пальца в рот и это помогло, она сумела вызвать рвоту. Тут она начала говорить «отмени скорую», и я начал успокаиваться.

В моменте она начала приходить в себя, и вскоре я отменил по ее настоятельной просьбе вызов.

Испугался ли я? Нереально.

Общались потом хорошо, ситуацию вспоминали - смеялись. Но конечно это жуть, никотиновый передоз и все, человек превращается в овоща и отключается.

Боялся и за нее, и честно, за себя. Интересно, товарищи юристы и знающие, а что было бы мне?

Я тогда мимолетно подумал, что это у меня в машине, ещё и после полового акта….

Такая вот жуткая история с хорошим концом.