Шестой Доктор.

Шестой Доктор.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А за что его отстранили?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чорт.
У меня на эту тему материала на целый пост, но кому оно надо.

Короче. Был такой чувак, Майкл Грейд, продюсер, бизнесмен итд, который ненавидел ДК, называл поклонников сериала придурками (я не шучу, "loonies" he called us). Все это не имеет ничего общего с рейтингами шоу, которые были довольно высоки, ни с Колином Бейкером, который был прекрасен. Просто Грейд развязал вендетту против "Доктора Кто".
Колин Бейкер настолько любил сериал, что поехал участвовать в рекламном туре, даже после того, как был уволен. Без денег. Просто потому, что любил "Доктора".
Хотя ему и так не особо-то много платили, когда он играл Доктора Кто.
И он никогда и никому не разгласил причины, по которым его уволили.

Тут должна быть небольшая ремарка. В то время, когда Грейд уволил Бейкера и пытался отменить шоу, он трахался с бывшей женой Бейкера.
Гэри Дауни, один из исполнительных продюсеров в то время, потом говорил: "Между Майклом Грейдом и Колинзом та еще история. Лиза Годдард была женой Колинза. И лучшим другом Майкла Грейда. Развод был очень неприятным, и она переехала в дом Майкла, пока отходила от случившегося.Больше мне нечего сказать.Майкл Грейд решился. Он не хотел, чтобы Колин больше работал на BBС".
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
вот жеж сволочь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку