Шестилетний трансгендер

Небезопасный контент

Ребят, убедите меня, пожалуйста, что это некий фейк и говносайт?! ну не может же быть, что люди настолько с ума посходили?!??!
(описание не мое, ссылка на пруфо-говносайт на аглицком ниже)
==============================
Мужик развелся с женой, жена воспитывает их общего сына.

Жена утверждает, что их 6-летний сын - трансгендер и записала его под именем Луна в школу.

Она водит ребенка к психологу-специалисту по трансгендерам, который подтверждает, что ребенок - трансгендер.

Отец не согласен, он утверждает, что мальчишка считает себя мальчиком и гневно отвергает все попытки одевать его в женскую одежду, когда он остается с отцом.

Отец собрал свидетельства об этом от родителей друзей сына, от пастора церкви, которую они посещают, от соседей итд.

Но, нет. Отца могут лишить родительских прав, а мальчик будет (по желанию мамы?) проходить гормонотерапию, начиная с 8 лет и химическую кастрацию.

https://www.dailywire.com/news/38728/mom-says-6-year-old-son...
http://thefederalist.com/2018/11/26/mom-dresses-six-year-old...
http://savejames.com/

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
судя по наличию грубых фактических ошибок типа гормонотерапии с 8 лет(зачем бы,интересно,начинать ее до наступления пубертатного периода,хотела бы я знать),проблема наверняка в очередной раз преувеличена,возмущенная общественность может расходиться
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

гормональная перестройка организма начинается задолго до наступления полового созревания... собственно половое созревание есть результат гормональной перестройки организма.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дык этот ребенок по сути еще не мужчина, чтобы так смело отказываться от этой роли. Может лет в 11 начнет подрачивать на одноклассниц и со смехом вспоминать детские загоны из-за того, что девочек меньше ругают, больше любят или что там на него повлияло. Тут тот самый случай, когда о вкусе устриц надо спорить с тем, кто их ел.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ему и не дадут стать мужчиной кастрировав и накачав женскими гормонами

мальчики кстати до осознания себя мальчиками достаточно часто играют в куклы, кухоньки итп игрушки "для девочек" например, но это нисколько не мешает им в будущем быть мужчинами

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это и пугает. Меня бы в нынешних реалиях точно пацаном сделали. Дружила с мальчиками, дралась, платья игнорировала, говорила, что вырасту буду мальчиком, т.к. мальчиком быть лучше. Выросла пацанкой, но я женщина и в этом никаких сомнений. Нельзя настолько идти на поводу у детских фантазий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится, если есть пизда и рот:D
Автор поста оценил этот комментарий
гонадотропин-релизинг гормоны делают с организмом вполне определенные вещи,их задача не отменить начало пубертата как таковое,а лишь отсрочить вирилизацию,когда она уже начинается
и принимают их как минимум с 12 лет
более того,прием всегда можно прекратить,и развитие организма пойдет по обычному сценарию,просто чуть позже
ничего страшного и необратимого
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вмешиваться в естественный гормональный процесс это всегда последствия.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
речь всего лишь о временной десенсибилизации рецепторов гипофиза
в сравнении с последствиями вирилизации тестостероном в пубертате это мелочи
все ратуют за то,чтобы дети не могли принимать таких серьезных решений,пока не подрастут,ок,медицина дает такую возможность,пускай себе определяются и размышляют
передумают-слезут с гнрг,и будут жить спокойно
не передумают-продолжат переход с нормальным исходником,и сэкономят много нервов и денег
все предельно просто и логично
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не врач, но затея тормозить тысячелетиями отработанный процесс попахивает стремительным пиздецом. Для сравнения отставание в созревании лечится ооочень тяжело с кучей побочек. Всему должно быть своё время. Да и как можно размышлять о том, что не дают потрогать? Наш пол во многом зависит от сексуальности. Я до лет 12-13 была наглым мальчишкой и только с ростом груди, началом месячных, первых серьезных влюбленностей, поцелуев поняла, что я девушка, та еще белая ворона на фоне сверстниц, но точно не мальчик. И даже интерес к девочкам не отменил осознания подступающей будущей женственности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

метод протестирован и работает

это уже доказанный факт,так что нет смысла додумывать возможные негативные последствия такого шага

и,да,либидо у детей появляется куда раньше,чем начинается собственно пубертат,так что получить какой-либо необходимый опыт труда не составит при желании

это первое.

и второе:

лично я на собственном опыте убедилась,что ощущать гд в те самые 6-7 лет вполне можно,разница лишь в том,что я об этом молчала,прекрасно понимая возможную реакцию родителей на такие откровения
и,наконец,третье:
вменяемому психиатру глубоко фиолетово,кто там любит играть в машинки,а кто любит носить платья,выясняются в первую очередь отношения человека с собственной телесностью,и насколько комфортно она ощущается,и лишь затем это дополняется социальными ролями и поведением в качестве доп факторов для анализа

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку