Шестая добрая посылка для новорожденных-торопыжек

Шестая добрая посылка для новорожденных-торопыжек Благотворительность, Волонтерство, Добрые дела, Доброта, Лига Добра, Вязание, Дети, Длиннопост

Прошло почти пол года с момента последней новости о теплых посылках для торопыжек. Все эти пол года проект Связанные сердца вязал новые пледы, а также помогал волонтёрам по всей России пряжей. Об этом подробнее вы можете прочесть и увидеть многочисленные фотографии в группе проекта ВКонтакте. И вот, наконец, настала пора рассказать о том, в какие города были отправлены новые партии с шерстяными пледами. Шестым по счету городом, в который была отправлена добрая посылка, стала Чита. В настоящий момент посылка находится еще в пути. Надеюсь, к 1 июня она успеет прийти, что станет приятным событием для Дня защиты детей. Таким образом проект продолжает вверенную миссию – связать 100 пледов для недоношенных младенцев. Предыдущие посылки с 50 пледами были отправлены еще в декабре: в Донецк, Луганск, Симферополь, Южно-Сахалинск, а также Новый Уренгой. В ближайшее время я буду рассказывать о том, куда была отправлена вторая полусотня пледов. Напомню, что все это стало возможным благодаря помощи одной девушки, увеличившей сумму сбора буквально вдвое! 

Также напоминаю, что проект Связанные сердца продолжает развивать свои социальные сети, чтобы рассказывать больше добрых новостей. Поэтому, если вас не затруднит, прошу подписаться на страницы проекта ВКонтакте, Дзене, а также на VC. Вы узнаете больше о работе проекта, увидите подробные фотоотчеты о проделанной работе, зарядитесь позитивом добрых новостей, а также получите много интересных идей. Спасибо всем, кто следит за обновлениями проекта. Спасибо всем волонтёрам, которые помогают делать жизнь в нашей стране лучше. Спасибо всем пользователям платформы Planeta.ru, которые помогают претворять добрые идеи в жизнь. Я продолжаю свою работу и хочу сказать, в скором времени будет запущен следующий сбор для того, чтобы осуществить еще больше добрых инициатив. Хочется верить, что и этот сбор станет успешным, как и семь (!) предыдущих. Поэтому оставайтесь на связи с проектом Связанные сердца!

Шестая добрая посылка для новорожденных-торопыжек Благотворительность, Волонтерство, Добрые дела, Доброта, Лига Добра, Вязание, Дети, Длиннопост

Связанные сердца

111 постов57 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствую всех!

Это сообщество волонтёрского проекта «Связанные сердца», которое помогает нуждающимся связанными вручную вещами.

Здесь вы найдете только развлекательный контент о вязании.

Никаких схем и мастер-классов, только занимательные видео, интересные фото, добрые новости и полезные советы, связанные с вязанием.

Оставайтесь на связи!