Шесть типов людей, с которыми вам НЕ СТОИТ смотреть фильмы

Шесть типов людей, с которыми вам НЕ СТОИТ смотреть фильмы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А еще тип: КОММЕНТАТОРЫ, любители комментить чуть ни каждое действие в фильме, бесит жутко!
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этих я бы отстреливал
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И шутников.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
иногда только они и способны вытащить фильм)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но чаще всего так думают только сами эти "шутники". Особенно в кинотеатре хочется их поубивать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну есть конечно "интеллигенты" не способные понять глубинного смысла, но они в основном обходят такие фильмы
Автор поста оценил этот комментарий
я Интерстеллар с полным залом таких шутников смотрел, под конец хотелось им Гаргантюа вместе с Макконахи в анус запихать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин...это я. Мама у меня часто просит поставить ей какой-нибудь сериал, ей очень нравятся "Доктор Кто" и "Константин". А память у неё не очень, поэтому мама часто спрашивает, "а кто это", "а куда они пошли". Поэтому я уже привык при совместном просмотре какого-нибудь кино всё разжёвывать. "А это вон тот чел, он в прошлой серии был, который детектив", "они идут туда-то, там они три серии назад были, там ещё с негром дрались". Правда, в кинотеатры я не хожу.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с сестрой обе такие, и смотрим фильм в два раза дольше, потому что слишком часто ставим паузу.
А еще мы перематываем и пересматриваем по несколько раз крутые моменты.
Но мы вдвоем смотрим и никому не портим жизнь ^^
Автор поста оценил этот комментарий
У меня парень такой, в момент важных диалогов начинает что-то говорить х_х
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку