Шерлок

Шерлок Шерлок Холмс, Сериалы

Моё лицо, когда посмотрела серию Шерлока, которую ждала 3 года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
И сразу извиняюсь за очередной пост про Шерлока на волне общего сумасшествия, но мне не с кем это обсудить :
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

серия говно, даже если авторы хотели развития в следующих сериях на основе событий этой то все равно все крайне нелепо

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Живрй человек! Ура! На самом деле я не думаю, что говно. Но без шуток: Джордж Мартин явно от её просмотра получил эстетическое удовольствие. Но им придётся ввести Мориарти, потому что планку внезапности и трагичности они подняли до какого-то неипического уровня.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто все люди, кто Шерлока не любит кинули тэг в игнор, а те, кто любят сидят и плачут от разочарования :(
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я проплакалась! Я должна поговорить! Ладно убили одного из крутейших персонажей (уже можно спойлерить?), они ещё и измену туда вплели. Кем нужно быть, чтобы чатиться с рыжими бабами, когда твоя жена - бывший суперагент??
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так говори :)

Ватсон - мужчина замужний и уставший от хлопот, и для него решение начать переписку далось сложно, но было хоть чем-то отвлеченным от всего, его можно понять.

Хочу заметить, что Ватсон об этом размышлял, говоря, что вокруг ложь и даже хотел об этом рассказать Мэри, но не успел.
Он явно долго об этом думал и осознал свою ошибку, ведь он уже всё написал рыженькой.

Мэри должна была умереть, сюжет по книге всё же. Но я скорее удивлен, что мэри умерла так... ммм... просто, что ли. Как повезет конечно, но люди от ранения в живот не умирают за 2 минуты предсмертной речи.

Жалко Ватсона, снова ему досталось. Да и Мэри не заставляли прыгать под пулю.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это, возможно, говорит во мне человек женского пола, но #ящитаю, что ни муки совести, ни то, как он сомневался, начиная переписку, ни даже то, что он решил (но не успел, ага) рассказать обо всём Мэри, не оправдывают то, что он вообще не выбросил сразу её номер. А ещё лучше сразу сказал, мол, так и так, есть жена и ревнивый друг, а ты крутая, найдёшь себе не такого седого и без новорождённой дочери.


О сюжете книги: мне кажется, что именно этот сериал пересекается с книгой только по названию глав и именам героев, поэтому смерть Мэри можно было бы если не отложить, то хотя бы перенести или сделать не такой  .... неуместно странной.


В итоге: ждём 8 января :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще не похоже на того Ватсона, которого показывали раньше. Тот чуть ли Шерлоку помогать не перестал из-за Мэри. Надеюсь, что потом будет какое-то объяснение.

Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг Мориарти, даешь нового злодея!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну посмотрим, что он сможет. Пусть, эээ, Чарльз и крут, но с Мориарти он не сравнился. Я лично ожидаю какой-то суперский план от Мориарти, а в новых злодеев не верю. Хотя я был бы не против и ошибиться)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Рано делать выводы о том, кто с кем может сравниться. Создатели сериала говорят, что новый персонаж будет круче. Я пока склонна им верить. И Мориарти, которого видит Шерлок на каждом углу, уже приелся.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это интервью какое-то, где говорят, что злодей круче будет? Если да, то я бы глянул.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я загуглила, на эту тему есть вот такое: https://afisha.mail.ru/series/articles/47931/

Там говорят (и даже показывают!) нового злодея - Калвертона Смита. Его описание, как самого злодейского злодея, также радует :)

Ждём-с.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, спасибо) Имхо, у Мориарти есть какой-то шарм, стиль, что ли. Хотя, может, и правда пора уже для чего-то новенького, в игры поиграли, можно и вселенское зло побороть, почему нет) Если он будет не хуже Мориарти, то это будет шикарно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку