Шедевр отечественной рекламы

А хрен знает кто это придумал, но чувак реально рубит фишку. Речь конечно о волне "негодования" по сериалу "Слово пацана".

Меня, наверное как и многих, тяжело заманить на просмотр отечественных киноподелий. Несмотря на то, что стали появляться достойные сериалы, всеже тонны шлака фильтровать чтобы найти бриллиант - нет никакого желантя, а верить отзывам со времен интернета 2.0 глупо.

И вот поднимается хай: ЗАПРЕТИТЬ! УЧИТ ЗЛУ! ПРАПАХАНДА УУЕ!...

Интернет аудитория, воспитанная на запретах кармагеддонов, гта и доки2 в едином порыве призывает "держать и непущать, запретить!, удалить из интернетофф"! Не выдержал напора, решил ознакомиться.

Жестокое разочарование.

Никакой романтизации, никакой пропаганды. Темный мрачный фильм. Нет, к авторам претензий нет, все показано так как оно было, страшно, мерзко, тягостно. И вобщемто я так и подозревал, но уверившись рекламной компании о запретах, думал там очередная "бригада"... Нет. Фильм именно такой каким изначально и был представлен. Начало пиздеца.

Посмотрел только три серии, но ьеперь уж придется досматривать.

Ну а тому, кто придумал такой пиар ход - моё глубочайшее уважение.

Режиссеру тоже. Несомненный талант.

П.С. надо бы всех кто эту тему на пикабу разгонял, в книжечку ботов занести, но мне лень.