Щепотка межрасовой розни


Решил вспомнить свою историю про наших дорогих россиян с гор.
До поступления в вуз, относился к не славянам нормально, даже подружился с 1 полукровкой из Махачкалы, по матери - русский, по отцу - нет. Он к своим землякам относился негативно, говорил -
"До стены доебуться и будут день понты кидать"
Как поступил, обнаружил в группе девчонку из Дагестана, из какой-то деревни. Сидели вместе и вроде как подружились.
По началу она была дикой, мало что понимала, говорила: «А у нас так не делают !»
Было даже, гуляли с ней, ходили в кафе, поздравляли друг друга с праздниками (привозила тамошний коньяк).
Я естессно помогал по учебе, бывало спал по ночам часа 3, делал за нее всякую хуйню.
Но со временем это перешло рамки приличия, я не получал даже банального «спасибо» за выполненную работу, а новое задание не заставляло себя ждать. Дальше речь зашла о принятии ислама, к слову – первым про это заговорил мой добрый товарищ, о котором я писал в начале. Ему я отказал и ей тоже.
Товарищу я рассказал о землячке, что со мной учится, он сказал, чтоб держался подальше, а то проблем не оберешься.
Зря я не послушал.
Видя, что я уже не горю желанием учится за нее, дружба как то сама собой сошла на нет.
Общаться стали редко, только если случайно встретимся. Со временем она сдружилась с нашими девками, стала крыть матом весьма неплохо, бухать и одеваться вполне откровенно.
Ну да не в этом суть. Во время учебы мы естественно держали связь по интернету, почте, соц.сетям.
В 1 прекрасный момент мне пишет какой то «Ушат Помоев» и спрашивает про отношения с моей одногрупницей.
Я обьяснил что ничего нет между нами, потом рассказал ей об этом, посмеялись.
Он стал заебывать меня – типа не общайся с ней, я его заблокировал.
Далее от нее поступила просьба сделать справку для ее знакомого из Москвы(хачик конечно), ну я за вознаграждение помог, отправил ему, в ответ пришло: «спасибо брат» по моему там ошибка даже была где-то.
Ну учился я дальше и снова в вк меня какой-то горец стал донимать. Он взял ее телефон, увидел, что она со мной переписывается за пол года раза 3 по учебе и стал мне угрожать.
Я честно подумал, что она меня разыграть хотела, шутку не оценил, послал и заблокировал его.
Появился горец с нового аккаунта, тоже с волком(что за тяга у них к этим волкам…типо –апасный я! нипадхады!)
на аве и продолжил начатое. Я снова послал его и вновь заблокировал.
В итоге живу я себе и вдруг звонок – « Але эт ты «такой-то»? Ты мине посылал ? Я тибе приеду, давай вистретимса.»
Я сказал, что нахуй ты мне сдался.
В общем эта грачиха, ему мой номер дала и потом еще сказала, что я не мужик.
Хех, странно как-то согласитесь, получить по щщам или даже умирать ни за что. Ладно бы я претендовал на ее пизду или обидел кровно. Для меня это была абсурдная ситуация и я забыл про нее.
Как то на практику, она пришла с братом, здоровой, слабо говорящей гориллой. Ну все изумились, нахер твой брат тут сдался.
Как потом мне рассказала ее подруга, это и был тот джигит, который на меня зуб точил, или нож хе.
И что самое забавное, это ему я делал справку.
Я честно был в ахуе. Меня, который никогда никому вреда старался не делать, не дрался серьезно, не ебал чужих шмар и могли просто убить или покалечить !
Но почему-то я тогда остался цел.

И вот, заканчиваются годы моего обучения. Что старательные студенты, анусы напрягали, что эта чувырла, неизмеримой тупости и наглости, за счет взяток и хитрожопия так же получит диплом.
В общей мораль: Не делай добра, не получишь зла.
О всем народе так судить поспешно, но вот на примере этих животных, выводы не веселые