Щенок в доме это не к добру - для кота

Щенок в доме это не к добру - для кота Кот, Отчаяние, Собака, Коты и собаки вместе, Не мое
Щенок в доме это не к добру - для кота Кот, Отчаяние, Собака, Коты и собаки вместе, Не мое
2
Автор поста оценил этот комментарий

Опять дебилы с одноклассников. Откуда вы лезете, блядь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем так грубо? фото увидела на одном из китайских ресурсов где много милых животных ... и причем тут одноклассники?

это из-за заголовка? да с ними у меня не очень, но с кем не бывает....

если есть идеи можно и получше предложить.

думаю нам всем хотелось бы видеть пикабу лучше, но мат и оскорбления не лучшее решение.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за порода ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сама вечно путаю Shiba inu и Akita inu  так как окрасом и внешним видом они могут быть очень похожи.

А вот характеры и размер разный :

Акиты вырастают большими до 71 см, а вес до 30-40кг

и шерстка попушистее и более своенравный характер -  сельский вариант для охраны и охоты.

а Сибы домашний вариант они поменьше рост до 41 см и вес от 6 до 15 кг и короткошерстные и дружелюбные.

подробнее: http://vashipitomcy.ru/publ/sobaki/porody_sobak/siba_inu_shi...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

от щенка можно легко избавиться, главное правильно подгадать момент

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, если коту не нравится он легко поставит щенка на место:

Предпросмотр
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Не сижу там, но верю на слово. Я полностью за то, чтобы пикабу был не только развлекательным, но и познавательным в первую очередь. Но на то и есть система плюсов и минусов  = которая позволяет отсеивать и сливать откровенное "гомно" не доходя до горячего оно сразу улетает в помойку. И отлично видно статистику по количеству плюсов развлекательные котики и песики = никогда не затмят хорошие познавательны посты.
А что до данного поста, тут скорее из темы "мой хозяин идиот", вовсе не для умиления, а для восхваления терпеливости кота, мне кажется не так ему некомфортно, мог бы и уйти или дать по щам, раз позволяет значит проблемы нет. Мне кажется кот старше и понимает, что мелкий, игнорирует и терпит, а как только щенок подрастет в весе, такого уже не будет разрешать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради интереса поискала их в интернете. Конечно не 100%, но похоже, что это они:

живут в Японии - где любят сиб, и наряжать в костюмы котиков, - впрочем песику тоже иногда достается - у них свой канал в интаграме, кому интересно @yuandtoro  

Песика зовут Yu 🐶, а котика Toro 🐱 

https://www.instagram.com/yuandtoro/

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Видно же, что кот совершенно не в восторге и ничего веселого тут нет. Картинка и подача напоминает вот эти паблики для дебилов в том же ОК, где щенка или кота таскает за хвост ребенок, а куча дур пишет "Ой, солнышко зайка играит с кисынькой мило-мило класс".


Я понимаю, что этих людей исправит только биореактор и сильно не хотелось бы, чтобы пикабу превратился в такую же помойку, где умственно отсталые репостят баяны 10-летней давности, "истории из жизни" и вот такие картинки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сижу там, но верю на слово. Я полностью за то, чтобы пикабу был не только развлекательным, но и познавательным в первую очередь. Но на то и есть система плюсов и минусов  = которая позволяет отсеивать и сливать откровенное "гомно" не доходя до горячего оно сразу улетает в помойку. И отлично видно статистику по количеству плюсов развлекательные котики и песики = никогда не затмят хорошие познавательны посты.
А что до данного поста, тут скорее из темы "мой хозяин идиот", вовсе не для умиления, а для восхваления терпеливости кота, мне кажется не так ему некомфортно, мог бы и уйти или дать по щам, раз позволяет значит проблемы нет. Мне кажется кот старше и понимает, что мелкий, игнорирует и терпит, а как только щенок подрастет в весе, такого уже не будет разрешать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

похоже у людей новая мода на сиб :/

только бы как с хаски не стало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я только за! Обожаю эти милые мордашки)

Но к сожалению у нас в районе не одной сибы(

Есть только один длинннолапый мальчик акита и то он с нами из-за того что мы ему соперники не дружит (

6
Автор поста оценил этот комментарий
Доминируй, властвуй, унижай!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

при желании коты тоже могут доминировать:

Иллюстрация к комментарию