Щенок Шурик в поисках своего человека:3

Помогаю информационно🐾

Вообще я знаю, что здесь миллионы ненавистников собак-_- но я все же попробую разместить пост в надежде, что найдутся те, кто захочет помочь в поисках дома этому малышу.

Щенок Шурик в поисках своего человека:3 Московская область, В добрые руки, Бездомные животные, Помощь животным, Щенки, Без рейтинга, Доброта, Волонтерство, Длиннопост, Собака

Вечно голодный и весь в клещах, он скитался со своими братьями и сестрами на территории одного садового центра. И мешали они лишь тем, что они родились на свет. Несколько щенков из этого помета жестокие люди поймали и бросили в пруд, трое погибли... Можно ли оправдать это? Ну здесь на Пикабу все могут конечно ಠಿ_ಠ

Ну а я из тех, кто считает, что гуманно это для животного найти ответственных хозяев и которые не допустят никакого самовыгула, знают что такое стерилизация и воспитание собаки.

Щенок Шурик в поисках своего человека:3 Московская область, В добрые руки, Бездомные животные, Помощь животным, Щенки, Без рейтинга, Доброта, Волонтерство, Длиннопост, Собака

Шурику повезло, его забрали волонтеры. Дикий, испуганный, голодный щенок попал в теплые руки и домашнюю обстановку - и растаял. Стал ручным, ласковым и нежным щеночком💔

Щенок Шурик в поисках своего человека:3 Московская область, В добрые руки, Бездомные животные, Помощь животным, Щенки, Без рейтинга, Доброта, Волонтерство, Длиннопост, Собака

Шурику очень нужен дом и семья!

Шурик знает пеленку, хорошо кушает и набирается сил. Он будет прекрасной домашней собакой, около 25 кг, среднего размера.

Доставка по МО и рядом гарантируется) Территориально в г. Раменское, МО.

Телефон для связи +7 926 545-85-69 (Лариса)

Айболит. Помощь животным

3K поста2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.