Щенок ньюфаундленда

Щенок ньюфаундленда Щенки, Собака, Ньюфаундленд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

а у моих детей аллергия... вот так живешь, появляются дети и ты не можешь исполнить СВОЮ детскую мечту.... :((((

раскрыть ветку (31)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Ничо, дети вырастут, съедут (наверное), заведёте))

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я родился с ней, все детство хотел собаку..

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Малыш?
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня детенок перерос по ходу алергию. Первый год мучались, не могли понять на что, оказалось на кошку. Кошка пол года жила отдельно, а сейчас вернули ее, плюс еще котенок появился. Аллергии нет
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше тоже думал, что аллергия на кошачью шерсть. Потом врач просветил, оказывается на кошачью перхоть. Теперь понял почему аллергия не на всех кошек и даже на одну и туже не всегда.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В общем то, аллергия в основном на слюну кошачью (если точнее, на какой-то определённый белок, или типа того), а не на шерсть. Поэтому то, что некоторые считают, что если кошка лысая, то гипоаллергенная не совсем верно. В основном всё зависит именно от особенностей слюны, хотя да, шерсть служит катализатором - вылизалась, оставила шерсть с частичками слюны на диване, и даже если кошку выпроводить, аллергия никуда не денется.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то отдали? Не на улицу же?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не на улице) Лето жила на веранде, там же окатилась, стало холодно забрала домой, сейчас все трое живут дома, мелкий их таскает
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть же собаки, которые не вызывают аллергии. У меня у подруги аллергия на собак, завела себе собачку, никаких проблем. Если они приходят к нам домой поиграть с моей собакой, ей приходится пить таблетки. 

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, у меня нет аллергии на собак в общем, но есть аллергия на "гипоаллергенную" породу Йоркшир-терьер.

8
Автор поста оценил этот комментарий

не бывает гипоаллергенных животных, на заметку так...хоть прежде, чем говорить-узнайте)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как видно, таки есть собаки , которые подходят людям с аллергией. Это вам на заметку:)


" Ни одна собака не является полностью гипоаллергенной. Все собаки выделяют перхоть (микроскопические кусочки кожи, которые можно вдохнуть и, возможно, раздражают нос, глаза или вызывают чихание) и слюну. Перхоть и слюна являются основной причиной аллергической реакции у некоторых людей. Однако, поскольку породы в этом списке мало линяют, то они могут также выделять меньше перхоти и лучше подходят людям с аллергией на перхоть. Если у Вас есть аллергия, то придется провести некоторое время с породой, которую Вы рассматриваете, прежде чем купить, чтобы увидеть, вызывает ли она у Вас аллергическую реакцию."



http://petstime.ru/article/labradudl-foto-opisanie-i-harakte...


С точки зрения линьки лабрадудли имеют три различных типа шерсти: нелиняющий, слабо линяющий и гипоаллергенный (собака практически не линяет)


http://onlineread.ru/dom/pitomcy/845-top-12-gipoallergennye-...


басенджи

Эти собаки никогда не лают, но мы знаем, они могут только скулить, у них короткий мех поэтому он не нуждается в специальном уходе. Это порода очень чистоплотная, мех не имеет запаха. Поэтому считается, что басенджи является идеальной собакой для людей, страдающих аллергией.

5
Автор поста оценил этот комментарий

аллергия на что? Слюна/перхоть/шерсть? Собачья или кошачья? Да и уже давно развенчан миф, что аллергия не лечится. А эпидермальная аллергия не бывает в одиночку, она обычно идет следом за еще какой-либо аллергией. Так что потратить время на изучение и обратиться к аллергологу, и вуаля, мечту можно воплотить)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У взрослых не лечится.

Но есть породы, с которыми аллергик ужиться может.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело это. Но благо сейчас есть возможность завести не только собак и кошек, а и пернатых, и чешуйчатых, пресмыкающихся друзей. Можете смотреть в этом направлении, если дети запросят животное (а они захотят, по себе знаю) Многие из пресмыкающихся не вызывают аллергию, как и рыбы (но у них в этом плане опасен корм), да и выглядят мило.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Надо будет жене сказать что дети хотят крокодильчика

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем крокодильчика? Есть геккончики, если нужно зло - геккон токи с этим отлично справится (на последней фотке)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и на фига??? Бл... захотела себе геккона, полезу на авито, посмотрю хоть почём. Не было печали, мало мне 2 котов и собаки...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё эублефары есть, тоже милые. Их и кормить проще, взрослых раз в 3-4 дня, плюс на две недели можно оставить без вреда (взрослого и здорового), а из оборудования только коврик, но кормить насекомыми и витаминами с кальцием. А бананоеды миленько кушают пюре и насекомых. Но им надо влагу. Стоят в пределах 2000-5000р, от морфы зависит. Но первый раз надо потратиться в пределах 10000 на оборудование, если терр стеклянный. В целом в интернете много информации о них. Но токи не надо, просто не надо, «не лезь, оно тебя сожрёт» (с).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а бананами кормить можно, они же дешевле картопли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но редко и пюре. Вообще насколько помню там половина рациона насекомые, в другая уже фруктовые пюре. Плюс смеси от репаши

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мля, ещё и стоят копейки....

Автор поста оценил этот комментарий

мы уже завели рыбок! причем просто идеально - аквариумы стоят у моих родителей!))) приходим покормить, да понаблюдать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рыбки это здорово. У меня самой в аквариуме живёт неубиваемый анцитрус, он пережил «манку», два аквариума и ещё несколько болезней. Но характер скверный. Не женат и не планирует

1
Автор поста оценил этот комментарий

Камень - лучший домашний питомец: молчит, есть пить не просит, захотел с ним погулять - положил в карман и гуляй, всегда выслушает, никогда не принесет детенышей, нигде не нагадит, можно наряжать, выбор аллергиков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Детям камень не получится предложить)

Но конечно, любое животное - ответсвенность родителей, даже хомячок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку