Щенок ищет дом (Дом найден)

Щенок ищет дом (Дом найден) Собаки и люди, Бродячие собаки, Длиннопост, Москва, Собака, В добрые руки, Без рейтинга
Щенок ищет дом (Дом найден) Собаки и люди, Бродячие собаки, Длиннопост, Москва, Собака, В добрые руки, Без рейтинга

Этого щенка, его братьев и сестёр выбросили в мусорный контейнер в Москве на Варшавском шоссе. Кто-то умер, кто-то убежал, а этот мальчик остался. Ему сейчас около 3 - 4 месяцев. Пока пугливый, но очень ласковый к тем, кому доверился.
Из-за того, что его гоняют, он вынужден постоянно находиться под большим мусорным контейнером, а ведь он - ребенок, ему надо бегать, прыгать, играть и хорошо питаться.
Как только он подрастёт, его прогонят, а он не умеет добывать себе еду, т.к. пока его подкармливают добрые сотрудники офисов. Но это же не может продолжаться вечно.
От глистов обработан. Постараемся в ближайшее время обработать от блох и паразитов (хотя он в этом плане чистый). Если получится, сделаем прививку.
Готова помочь с этим новому хозяину, т.к. всем этим лучше заниматься после мытья щенка, а там у нас нет такой возможности.
Ест все: и сухой корм, и молоко, и курицу, в общем, без претензий.
Уже даёт лапу, приносит игрушку, готов на все, чтобы ему уделили хоть немного времени.
Для квартиры, возможно, будет крупноват, но для дома, участка, вольера (не цепи), будет идеален.
Обращаюсь ко всем, кто мечтает о собаке, возьмите друга в семью, не пожалеете.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может его на передержку, пока малыш ищет дом?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, а кто возьмёт? Я в свое время пыталась одну пристроить, никто не взял, пришлось себе оставить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Написала Вам письмо на почту, посмотрите, пожалуйста
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо не вашу почту нашла, напишите, мне, пожалуйста, puma797@list.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, никаких писем не получала. Моя почта eka4649@yandex.ru
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку