Щенок

Всем привет) Долги годы я листал пикабу, оставаясь в тени)но теперь мне нужен ваш совет.

Девушка мечтала о собаке и недавно кошатник во мне сдался. На известном сайте наткнулись на объявление о продаже щенка йоркширского терьера за 10т.р. без документов от заводчика. Конечно,сразу смутило отсутствие документов и низкая цена,но были фото родителей щенка.

Щенок Щенки, Собака, Покупка, Йоркширский терьер, Вопрос, Длиннопост
Щенок Щенки, Собака, Покупка, Йоркширский терьер, Вопрос, Длиннопост
Щенок Щенки, Собака, Покупка, Йоркширский терьер, Вопрос, Длиннопост

На фото родители и сам Снуп дог,присланные хозяйкой
Уже через 2 часа мы были счастливыми обладателями щенка.По словам хозяйки,щенки получились незапланированно, поэтому такая цена и без документов. Щенков было больше,мы забрали последнего. На родителей посмотрели в живую.
Спустя время,мы повезли щенка на вторую прививку(первую уже ставила бывшая хозяйка) и тут начинается самое интересное. Ветеринар с порога сказал что это не йорк,так как морда слишком длинная и шерсть у него крашенная,так как кожа на спине немного синяя(как по мне,просто темная),а должна быть розоватой. Написал бывшей хозяйке,она сначала утверждала что все вранье,потом сказала что в любом случае мы свой выбор сделали и я больше вопросов на эту тему не задавал.
А теперь вопрос к знатокам:какой породы пёс и его родители?
Снупа мы просто обожаем,невозможно не любить этот комок счастья) но сегодня в зоомагазине опять сказали что это не йорк и мы решили попробовать узнать правду.

Щенок Щенки, Собака, Покупка, Йоркширский терьер, Вопрос, Длиннопост
Щенок Щенки, Собака, Покупка, Йоркширский терьер, Вопрос, Длиннопост