Щедрый подарок

Свекровь подарила нам с мужем на свадьбу ключи от квартиры. Мы в шоке, родня аплодирует, такие щедрые подарки не каждый день делают! Фишка подарка всплыла через пару дней, когда мы пошли смотреть эту квартиру. Она чужая) Да, у мамы мужа была квартира, но она её продала, а нам подарила старые ключи! На вопрос: "Зачем?" ответила: "А вы видели, с каким уважением на меня все смотрели?"

Взято с подслушано

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям про мою маман)) Перед проведением свадьбы подарила 100 тысяч (которые и ушли на организацию), во время тостов озвучила сумму подаренную, все поапплодировали, а на следующий день попросила все вернуть.(что мы и сделали, отдав ей почти все, что нам надарили гости)

раскрыть ветку (14)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю так же сделать на её дне рождения)

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, она не вернёт)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ниточкой привяжи и выдорни, если откажется. Альф так учил.
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и тварь)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Возвращать надо было тоже под аплодисменты. Не честно так-то, получается это не подарок, а заем, а аплодировали то за подарок. Либо оценить понты маман на определенную сумму и удержать из выплаты)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Странная какая-то у вас мама. Подарки на то и подарки, чтобы их не отдавать.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Моя знакомая тоже делилась историей, как на своей свадьбе слышала, что ее мама хвасталась соседке по столику в ресторане, мол, это я молодым свадьбу оплатила. При том, что подарила на самом деле баксов 50 или около того)
15
Автор поста оценил этот комментарий

такаяже хуйня и с моей маман была, только вернули через год еле еле по требованию уже,  только б/у телек купили  со всего подаренного на свадьбу, 6 тысяч было

да ещё участок земли подарили и забрали через полтора года, а мы там воду уже провели, деньги им понадобились, а то что молодой семье с дитём жить гдето както надо, да пох

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, если подарили официально, с документами, то почему не послали в жопу? А если "подарили" на словах, то нахрена было этой землей заниматься? Понятно же, что пока земля не во владении, это все хрень про подарок и делать там что то вообще не стоит.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в 20 лет ума особо нет, да и маме как то верила,это же мама, я не знала что она на такое спсобна
11
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнили мне историю одну. Ездил со своей семьей в прошлом году на свадьбу к троюродному брату, т.к. пригласили, да и с ним и его матерью общаемся в течении долгого времени. Брат военный, он из маленького пгт. Костромской области, жена из Оренбурга, саму свадьбу проводили в пгт. где он родился. На самой свадьбе был казус, что не всем понравилось. Родители невесты подарили деньги в конвертике, да и не просто подарили, а маман невестки озвучила сумму, которую положили вместе с мужем, плюс сказала сумму, которую положил родственник невесты, который не смог приехать в пгт. Сумму озвучила не малую. Итог, маман невесты радостная, что отстояла "честь" и озвучила денежку, ее муж стоял рядом с охреневающим взглядом, не понимая, зачем жена говорит суммы. Все родственники и друзья охренели, от такой "наглости". Но сделали вид, что гордятся за эту маман и похлопали в ладоши. Если б не этот казус и бухой лучший друг жениха с самого утра, свадьба прошла бы на ура.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку