Щедрый мужчина (продолжение )

К предыдущему посту !
Пишут одни мужчины , такой бунт подняли … про щедрость
Напишу конкретную ситуацию ….

Мужчина хорошо зарабатывает, на руководящей должности и его женщина может не работать(тк его работа и занятость превыше всего, командировки, сел - поехал, вечером пришел - лег тв, устал и так каждый день )
На женщине быт, ребенок, чтобы ей куда поехать согласование, помощников нет (бабушек нет )
Женщина работают удалено, развивается, но по мере свободного времени и что то зарабатывает себе, но это не соизмеримо с зп супруга.
Супруг со своей еще стороны выделяет на быт деньги и 5 проц от дохода на ее личные хотелки и себе также, но у него нет потребности трат, он эту сумму не тратит , а также копит , есть потребность копить на что то, постоянно и лучше совсем не тратить …. Чтобы все эти деньги просто радовали глаз и была уверенность в светлом будущем …
Когда он меньше заработывал, то делал подарки на праздники, что то придумывал )

Сейчас он говорит , ну ты что ребенок, какие то подарки еще на нг, если что-то хочешь давай куплю , но мне тогда на карту закинем эту же сумму … а не надо мне дарить всякие подарки(несоизмеримые , ну например сумка кожаная за 50к)
мы же партнеры сказал он …почему тебе подарок за 100 к, а мне ты подаришь за 50 к,

Меня это убило и расстроило, где просто желание делать приятное, ничего не хочу уже … и жить тоже с таким тоже …

С парнерами жить не обязательно … 🥺