Щедрые поляки!

в instagram`е разработчиков появились фотографии коллекционного издания для Xbox One - банан для понимания масштабов
Щедрые поляки! в instagram`е разработчиков появились фотографии коллекционного издания для Xbox One - банан для понимания масштабов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, расщедрились прям.
http://imgur.com/a/K3uFC
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну и что изменится, если они решат выпустить трейлер с таким графоном, какой он в игре? Это же не как с той игрой про хакера, тут просто меньше доработок. И тем более, есть разница, между трейлером, и самим геймплеем, никто не говорил .что в самой игре будет так же.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе согласен, но "in-game trailer" подразумевает, что именно так будет выглядеть игра.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
можно ссылку на парочку ин гейм трейлеров, в которых 100% передается геймплей игры, без доработок и дополнительных эффектов?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы советовал обзор от Антошки Логвинова
хоть там и спойлеры, но графон на ПК показывают такой какой есть
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не "in game trailer". Я хотел сказать, что практически никто не делает трейлеры на чистом геймплее, какой он есть. Все добавляют эффекты и дорабатывают графон.
1
Автор поста оценил этот комментарий
логвинов давно продался и хвалит откровенное говно,последний отсосин расхвалил в том числе и за супер оптимизацию(которой там и не пахло никогда) и еще много подобного дерьма
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак сделай настройки на максимум и играй так, как в трейлере.
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну и что изменится, если они решат выпустить трейлер с таким графоном, какой он в игре?
Кол-во предзаказов, ожидания игроков и прессы, доверия к разработчикам в целом.
Это же не как с той игрой про хакера, тут просто меньше доработок.
Однако же, многое к этому идет - сильное урезание графона (разработчики раз 10 говорили что такого не допустят), кошмарная оптимизация - i5 2500k и gtx 660 в минималках, было пару слухов про скучные квесты.
И тем более, есть разница, между трейлером, и самим геймплеем, никто не говорил .что в самой игре будет так же
Вот кадры из билда 2013 года.
А кадры из трейлера 2015 вы можете найти сами.
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень и очень давно сложилось правило рекламы. В рекламе показывается все всегда лучше, чем есть на самом деле. Это правило настолько устоялось, что если бы они показли настоящий графон, все бы решили, что на деле будет еще хуже. Оптимизировали настолько, насколько смогли. Они же не выдают ложные характеристики, говорят как есть, играть могут только консольщики и мощные пк, дальше дело ваше. И до выхода игры, есть уже куча видосов по игре, от того же Антона Логвинова, при этом предзаказ все еще доступен. А те, кто заказывают игру, посмотрев один трейлер, а потом возмущаются, что игра не оправдала их ожиданий, просто глупы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень и очень давно сложилось правило рекламы. В рекламе показывается все всегда лучше, чем есть на самом деле.
Нет, не всегда. В случаях, когда издатель хочет прорекламировать игру, но не готов пока показывать геймплей, выпускается CGI трейлер. А вот когда наступает пора геймплейных видео, в ход уже идет окончательная версия. Разница в том, что они не лгут о конечном результате.
Оптимизировали настолько, насколько смогли.
Это не оправдание. Если для графики 12 года системки выглядели более чем приемлемыми, то сейчас они выглядят как насмешка. И не надо тут говорить об открытом мире - Rockstar очень наглядно показали, что даже такую игру как GTA V можно оптимизировать до такой степени, что он будет запускаться и идти с нормальным фпс на сборках 5 летней давности. Никто не требует от их конторы подобной работы, но писать самые высокие требования, что они смогли придумать, потому что оптимизация не их конек, это непрофессионально.
А те, кто заказывают игру, посмотрев один трейлер, а потом возмущаются, что игра не оправдала их ожиданий, просто глупы.
Люди, которые поверили разработчикам на слово и заказали игру еще год назад не глупы. Они просто обмануты бессовестным пиздежом.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Везде в тексте повторяются некоторые слова "Должны, обманули, не оправдали". Разработчики обещали отличную игру, с хорошим графоном и открытым миром. Не было слов про оптимизацию на компы 5ти летней давности. Игра заранее была анонсирована на консоли нового поколения, и из этого можно было сделать вывод, что и компы должны быть нового поколения. Я смотрел геймплейный трейлер, что в нем пиздежнутого? Может быть я тебя удивлю, но когда камера скачет как в фильмах в неестественных положениях, и все ситуации кажутся заскриптованными, то это не геймплейный трейлер, хоть и не CGI. А люди, которые поверили в то, что разработчики и не обещали, конченные дегенераты, вот как я считаю. И вообще, можно пример игры, в которой все было так как вы говорите? Что в геймплейном трейлере все как и есть на самом деле, и нет никаких доработок, даже мелких?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не требует от их конторы подобной работы, но писать самые высокие требования, что они смогли придумать, потому что оптимизация не их конек, это непрофессионально.

Не было слов про оптимизацию на компы 5ти летней давности.

Грамоте обучены? Читать умеете?
Игра заранее была анонсирована на консоли нового поколения, и из этого можно было сделать вывод, что и компы должны быть нового поколения.
Не существует такой вещи, как " компы нового поколения". Речь идет о том, что игра предназначена для сборок с high-end оборудованием.
Я смотрел геймплейный трейлер, что в нем пиздежнутого?Графика и эффекты, которые нещадно порезали в релизной версии.
Может быть я тебя удивлю, но когда камера скачет как в фильмах в неестественных положениях, и все ситуации кажутся заскриптованными, то это не геймплейный трейлер, хоть и не CGI.
Понятия не имею, о каком вы трейлере. Вот вам пример качественного CGI, выпущенного вместо геймплея, при анонсе. http://www.youtube.com/watch?v=vUcUz5Vo6iw
А люди, которые поверили в то, что разработчики и не обещали
Сколько раз мне повторить, что разработчики обещали, при чем не один раз, что графика в релизной версии игры будет соответствовать ранним трейлерам? Они прямым языком об этом говорили.
И вообще, можно пример игры, в которой все было так как вы говорите? Что в геймплейном трейлере все как и есть на самом деле, и нет никаких доработок, даже мелких?
90% компаний демонстрирую геймплей тогда, когда уже не намерены что-то менять. Если вам интересна конкретная игра, то вот вам пример. http://www.youtube.com/watch?v=MZSAxJjXP0I Насколько я помню, там ничего не было приукрашено.
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи спасибо иксбоксу, ради этой хуйни графон порезали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку